Гудвин

Из серии:" Как молоды мы были..." 18 лет.Какими были вы,в свои 18 лет?🖼

Ответы
Галина

Каким может быть человек в 18 лет .Красивой ,выбирали пути в жизни . Мечтали о хорошей жизни, а главное, как помочь родителям ..

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,
🖼

Ва
Валерия

Какая хорошая фотография! А у меня практически не осталось фоток из юности(

Гудвин

У меня самого - тоже.Родственники сейчас присылают.)

Ва
Валерия

Молодцы родственники! Это же столько воспоминаний!

Ан
Анита

Как в фильме:..когда мы были молодые..мы чушь прекрасную несли...

*Фантазёр*

Дак борода вас старит, сбрей бороду снова как в 18 будешь😄👍

Гудвин

Здесь мне 45.Устраивает?🖼

♦️
♦️Мия♦️

Бороду сбрей, будешь таким же красавцем, как в молодости

Та
Тай

хороший парень с очень искренними и добрыми глазами.

Та
Тай

что с вам сделали 90-е? на фото на аватаре вы нормально выглядите, конечно не как в 18...

Гудвин

Врешность очень обманчива...)

Юрий

на аве у меня можешь посмотреть - именно тот возраст))

Ой Ля Ля

🖼К сожалению остались только мы с матерью

Михаил Цветаев

🖼А вот тут мне уже под тридцатничек!..🙂🤟

Гудвин

Сер гей.Нехватка женской энергии.Обратный дисбаланс.Как правило у них в той или иной мере присутствует социальная девиация и соответственно - отторжение системных настроек.

Ал
Александр

да ты прав!

Ал
Александр

а почему Юрии сильно пьют?

Ал
Александр

кстати пьют много сергеи и андреи и евгении ,но они от безволия пьют и от лени

Гудвин

За всю свою жизнь я не встретил человека с именем Юрий,которому я бы от души пожал руку.Это безвольные особи,очень зависящие от общественного мнения и не имеющие своего.Подкаблучники и завистники.Собственно и пьют от своей ущербности.Я - перевёртыш.Все качества,присущие Юриям,у меня противоположны.Что касаемо алкоголя.Я алкоголик.Это врожденное.Организм не вырабатывает эндогенную форму этанола и как следствие,обмен веществ проходит без его участия.Мясо засерается всякой какой,кровь.Поэтому 5-6 раз в году запой.Чистка.Моего прадеда звали Фёдор,дядьку Виктор,племянника зовут Андрей.У всех у нас эта болячка.

Евгения Васильева

К сожалению у меня нет иконки чтобы скинуть фото

Евгений Брунеткин

тупой наивный придурок.... коим и сейчас такой

Гудвин

Не настолько туп,чтобы оскорблять незнакомых мне людей.)

Евгений Брунеткин

эт я про себя если что...но если затронул значит что-то общее есть

Гудвин

Аааа! Понял.А я на себя примерил...)

Александр Шебалин .

🖼Каким я был,таким я и остался.

Гудвин

)))) Чебурашка - это женщина! Мягкая и теплая.Любит ушами и живет с каким то крокодилом. 🤣

Анатолий Иванов

В 18 ходил в солдатском обмундировании!

Иван Иванович

Не было фото 18 и далее. Сидльцем был...

Танѩ

Классное фото) прям как из фильма))..

Танѩ

Да,полноте)))...мы))🖼

Уральская Рябинушка

🖼В жизни раз бывает 18 лет

Рената Полохова

У меня только в 13 сохранилась фото

Рената Полохова

Смешно, капец, с переездами все потерялось

Рената Полохова

Да, что много потерялось, но восполнилось) хотя в моем случае, вообще мало фото, семейного

Ирина

такими же нелепыми и доверчивыми

Беатрис

какой был милый мальчик))))))))))))