Yana Antonenko

Фотограф - это хорошая профессия или нет?

Ответы
Ольга Оптимистка;)

помните стишок детский: "...мамы разные нужны, мамы разные важны..." так и профессии разные зачем-то да нужны

Александра Штукина

хорошая моя подруга тоже собирается стать фотогрофом и я её добряю а в остольном решать вам...

Олег Ronin

Отличная,ведь показывать мир с разных ракурсов и делать это красиво то это же просто талант)

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

для каждого по-своему что-то хорошо, а что-то плохо) мне нравится такая профессия)

Lev Bourkach

работал фотографом много лет. было хорошо с заработком. сейчас не думаю.......

Valera Terentihs

турист фотографирующий всё и вся и получающий за снимки деньги-он кто?

Вика Миронова

это очень хорошая профессия,только наверно не везде востребованная

Анечка Крюкова

да, он может замечать детали, которые не заметны с первого взгляда)

Слава Кужельный

Очень творческая,интеллигентная профессия,подобно и художникам!

Bota Sadikova

все профессий хорошие просто надо идти на работу как на праздник

Алексей Немов

Если фотограф хороший.. А плохому фотографу объектив мешает... 🙂

Эля А.

если ты творческая личность и фантазия бьет ключом, то хорошая

Djon Voker

фотограф и фотограф,каждый по своему зарабатывает на жизнь

Юлия Артемова

Думаю, очень,столько интересного можно увидеть в объектив!

Наталья Кокорева

ХОРОШАЯ,В ДЕТСТВЕ САМА ЗАНИМАЛАСЬ 8 ЛЕТ В ФОТО КРУЖКЕ

Елена Фадеева

СУПЕР!!! Если по душе. Я тоже очень люблю делать фото.

Татьяна Казакова

Это хобби, которое может стать доходной профессией.

Дмитрий

все работы хороши,а вам с какой целью ответ нужен? 😉

Ирина Зайцева

Если захотел быть фотографом,значит-он нашел себя.

Мадина Мухамедина

да , но очень хороший , видящий , то чего мы не видим