Кирилл Андреевич

Правда ли, что девушке не так ванна внешность мужчины, нежели его внутренний мир. Что говорит и как говорит. Это так?

Ответы
Настюха Минашкина

не ну конечно я бы не обратила внимания на парня который внешнее красив а как рот откроет так думаешь зачем ты это сделал, хочется что бы человек приятен был в общении я не говорю, что он должен быть правильный, нет он должен быть самим собой, уметь отдыхать и смеяться, но и при этом пусть не красавцем но с приятной внешностью)))) а вообще если человек твой для тебя он будет самым лучшим)))) и очень жаль что в последнее время девушки стали выбирать пузатых денежных сыночков, а хороших мальчишек пускать по бороде, вбирая не чувство а деньги.....