Райхон

_ Однажды кто то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам. и напомнит - что такое счастье.

Ответы
So
Solongo

Самый пожилой бог, который на протяжении всего разговора молчал и только внимательно слушал выступавших, сказал:
- Я думаю, что знаю, где нужно спрятать счастье, чтобы люди его никогда не нашли.
- Где?
- Спрячем его внутри их самих, они будут так заняты его поисками снаружи, что им и в голову не придёт искать его внутри себя.
Все боги согласились. И с тех пор люди тратят всю свою жизнь в поисках счастья, не зная, что оно находится внутри их самих.

Райхон

👍

So
Solongo

🌹☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

ужас всего этого представить сложно....замшелые кусочки сердца...собирают на белой тряпочке...ну и запах....счастье будет, когда зальют формалином...

Райхон

А я это понимаю по другому. Человек отчаявшись.разуверившись во все и вся.....и вот встречается человек и все меняет в лучшую сторону.

Леонид 獅子急 Шестаков

потрёпанное сердце по кусочкам впечатляет...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Оно целехонько, только сковано вечной мерзлотой, самое время расфигачить))

Райхон

☀️🌞

Волшебная На Всю Голову

и многие этим целенаправленно занимаются

Belich Roman

но енто будет не он... Тебя просто с ним познакомят... ;-))

Райхон

))))

Belich Roman

;-))

Тата

Желательно, чтобы это случилось в..реале))

Райхон

)))

Portable Toy

Когда тебя придадут забвенью.вспомнят.

Инга Найт

у мeня oнo ни кeм нe трёпанo... любима

Виктор

УЖЕ НЕ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ

Игорь

Кто-то - ауууу! Я тут.

Райхон

)))))

Галина Журба

Может быть,не знаю!

Райхон

))))

Галина Журба

Оно у многих,потрепаное,дальше не куда!!

Райхон

Всего вам доброго! Все будет хорошо!🍒

Галина Журба

Благодарю!Ивам всего доброго!

Андрей Будняев

кардиохирург?

Райхон

))))))

Андрей Будняев

да. вот так как то...

Роман Гендельман

мило

Райхон

))