Екатерина Оленева

Дорогие, милые коллеги! Сестры, санитарки, доктора! Труд наш всем нам всех других милее! С праздником , любимые! Ура!!! 🙂

Ответы
Александр Колосов

С праздником! Никак не могу найти, как задать вопрос, а суть: есть памятник "Неизвестному солдату", но нет памятника "Неизвестной медсестре", ведь сколько вы нас поля боя вытащили под пулями, с оружием в руках раненых защищали. Несправедливо. Я начал эту мысль распространять, доченьке - она художник - даже предложил набросок памятника сделать, даже описал, какие его вижу. С праздником, медицина!

Александр Колосов

Вы распространите моë предложение, а то с телефона не могу найти, как вопрос задать здесь, а здесь ведь много людей общается.

Уральская Рябинушка

Медики уже не ТО, что было раньше. Отношение к пациентам у многих халатное, а порой и свинское. Но тем не менее-с прошедшим праздником. Есть ещё медики от бога, не все вымерли

Вывих Мозга

с праздником )) только по моему в этом дурдоме по д названием мир - каждый либо пациент, либо санитар ))

Sеrый

✌️🦋 присоеденяюсь всем здоровья всем добра

Наташенька

Огромное уважение и поздравления!!!!🌹🌹🌹

Ал
Алекс

Не доктора, а врачи. Доктор научное звание

Екатерина Оленева

И мне приятно, что Вам приятно.)))

Ал
Алекс

Во, консенсус! Слава Богу!

Ал
Алекс

Вы и себя имеете ввиду?

Екатерина Оленева

Консенсус- это когда ВСЕ согласны.))))

Ал
Алекс

Ой все, утешила. На этом пока

Татьяна

Да,хоть бы били они эти умные доктора!))

Владислав

Привет. Как лето? Что делаешь?

Владислав

С днем медика!!!!!!!

Александр Ипатов

и вас Катя добра и здоровья

Vladimir Afanasiev

А если я санитар в морге ?

Vladimir Medved

Дмитрий Каракозиди

А я тебя поздравляю.

Ол
Олег

да... СПАСИБО всем....

Sergei Chernenkov

Виват всем медикам

Людмила Канивец

С праздником!

Семён

🖼

Юрий Лагун

🖼

Татьяна Лагунович

🖼

Иван Петров

Спасибо