Игра

А ты помнишь пароль ?

Ответы · страница 2
Евгений Торгунаков

Пароль на вход в систему выучиваю, набрав его подряд 36 раз - потом руки сами помнят. Все остальные у меня в отдельном файлике, копирую оттуда.

Игра

Отлично

Александра

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

Игра

спасибо

Камил Камилов

Пароль нашей встречи на виртуальной встрече - Вы говорите: "Сегодня у нас красивые наряды" - ответ: "Ты особенно изящна в этой ласточке"

Игра

ух ты

Николай Ntv

Свой? Карусельщик нужен? Нет, был нужен, уже взяли. Ответ- может и я на что-нибудь сгожусь. Ответ-сгодишься, если скалиться не будешь.

Игра

Круто

Николай Ntv

Из какого фильма?

Игра

не помню

Николай Ntv

Неуловимые мстители. Новые приключения.

Игра

фильм смотрела, а фразу не помню

Николай Ntv

Ещё повод есть посмотреть.

Игра

не хочется

Сергей Из Сибири

Чукча стоит на посту. Кто-то идет мимо. Чукча:
"- Пароля! "
- "Пошел на х... ! "
Чукча:
"- Однако, сколько лет стою, а пароль не меняют. "

Игра

отож

Александр К

Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасти нас, я вижу банан, я знаю бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин...

Игра

опаньки...

Игра

в жизни всякое бывает

Виктор Шаламов

Все пароли запомнить трудно. Поэтому пусть мой компьютер их запоминает. А я для страховки запишу их где-нибудь в укромном месте.

Игра

Вот и правильно

Андрей Григорьев

Конечно: Слоны пришли на водопой. И ответ: Достали уже, сколько можно говорить, что шпион дядя Петя живет в соседнем подъезде!

Игра

ого

Рысинский Василий

– Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
– Не дашь секса?
– Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад.

Игра

аа

Рысинский Василий

- Доктор, а от секса можно похудеть?
- Можно, если узнает муж!

Олівія-І-Ангеліна Друзі

а можете написать про породу сиамских котиков:)у меня есть свой хочу узнать о нем больше:)большое спасибо 😼 💗

Игра

про сиамских не могу)

Maksudbek

Сначала два стука патом три подом четыре попрыгаоть про танцевать лезгинку по арать и все равно же двери не откроеш

Игра

круто

Maksudbek

Сам придумал спасибо что похвалили вы еще не видели мои носки со светочками

Игра

вау

Aq
Aquarius

Забыл пин код банковской карты, три месяца не мог получить зарплату, пока не восстановили конверт с тайным кодом)))

Игра

бывает))

Игра

)

Алексей Глущенко

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. <Чарльз Буковски (с)>

Игра

вау

Алексей Глущенко

У Вас продается славянский шкаф?

Игра

продали уже...

Игра

😊

Илья Кирсанов

Вам унитаз не нужен? - Был нужен, да уже взяли. - А может и я на что сгожусь? - Сгодишься, если рот пошире откроешь.

Игра

ууу

Илья Кирсанов

Новые приключения неуловимых. С детства помню

Игра

круто

Serёga Pak

Подходит служивый к К.П.П.,часовой спрашивает у него - "СКАЖИ ПАТОЛЬ?" Тот отвечает -"ПАРОЛЬ!!!" Часовой -"ПРОХОДИ!"

Игра

ага

Мистер Буйный Сэр

Ты понимаешь что ты эээ...у тебя,эээ...ты поехавший абсолютно парень.У тебя крыша поехала,ты не понимаешь?

Игра

отвали, а?

Мистер Буйный Сэр

Да,хочу про фурункул бля,у меня тоже был чирей бля,охуенный бля,на рычаг похож,я,бля,в больницу пошел,блин,а мне блять,вместо чирия бля,ногу отрезали,охуенная история?!

Игра

мне плевать

Мистер Буйный Сэр

Ой,бля,а ты какой веселый,я просто,блядь,тащусь.Просто веселюсь,блядь,весь день,блядь,Задорнов,нахуй,здесь сижу и смеюсь бля,как на концерте,блядь.

Евгений Военушкин

у вас продается славянский шкаф? отзыв Шкаф продан осталось только никилированная кровать с тумбочкой

Игра

ну ла

Игра

ага

Андрей Нагорный

У меня своя система паролей. И если я даже не помню пароль, то могу восстановить его минут за 5 максимум

Игра

отлично

Ксения Чернова-Петухова.

ВСЕ ПАРОЛИ СОХРАНЕНЫ И ВБИТЫ В БАЗУ СВОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО МОЗГОВОГО ШТУРМА- А ТЫ ПОМНИШЬ СВОЙ ПАРОЛЬ

Игра

Круто. .. я забываю

Портнов Геннадий

Конечно, это не сложно, у меня 20-ти значные пароли и все разные, мнемотехника может упростить жизнь.

Игра

Отлично