Ви
Виталина

По каким признакам военные КНДР будут отличать ВСУ от солдат РФ?

Ответы · страница 2
Darío El Lobo

Просто будет спрашивать

Ви
Виталина

на расстоянии километров?

Владимир Павлов

А зачем их отличать-то?

Ви
Виталина

а в кого стрелять или они на шашлики приехали?

Михаил Мизеров

по изоленте на форме.

Михаил Мизеров

У одного портного отоваривались

Ви
Виталина

ага. в КНДР?

Михаил Мизеров

Скорее КНР

Ви
Виталина

в Украине шьют и давно

Михаил Мизеров

да везде шьют

Ки
Кир

Форма, знаки отличия

Ви
Виталина

да ну ладно. Пленный россиянин говорит что корейцы их путают и по россиянам стреляют

Вынос Мозга Вручную

по татушкам на теле

Ви
Виталина

типа голыми все ходят?

Вынос Мозга Вручную

у некоторых и на голове имеются

Ви
Виталина

можно фото?

Ви
Виталина

В сообщениях в социальных сетях, которыми делились сотни раз с 21 марта 2022 года, изображен мужчина с татуировками, отсылающими к нацизму, что указывает на то, что он является начальником полиции Киева, столицы Украины. Эти обвинения поддерживаются сторонниками российского вторжения, которые утверждают, что конфликт направлен на «денацификацию» Украины. Однако человек на фотографии, известный под именем Артем Бонов и идентифицированный как неонацист неопределенной национальности, не является главой украинской полиции, и нет никаких сведений о том, что он занимал должности начальника или заместителя начальника полиции. полиции в столице страны.

Вынос Мозга Вручную

А меня не интересует его должность.

Владимир Антонов

По запаху перегара.

Александр Пантелимонов

Так же как иВСУ и РФ

Ан
Анатолий

Сало будут давать.

Ви
Виталина

кому

Ти
Тима

...по салу 🤣🤣🤣...

Ви
Виталина

поняла. Надо с дронов на россиян сало скидывать. корейца наводка

Ти
Тима

...а оно в стране 404 имеется???

Ви
Виталина

это у тебя в штанах с возрастом уже 404

Евгений Николаевич

бред вся это тема

Ви
Виталина

По словам пленного, уже случались случаи, когда корейцы принимали россиян за ВСУ, поскольку все славяне для них "на одно лицо". Российский военнопленный рассказал свои впечатления о северокорейских военных, переброшенных на фронт в Курскую область. https://tsn.ua/ru/ato/strelyayut-po-rossiyanam-rossiyskiy-plennyy-rasskazal-o-soldatah-kndr-2693913.html?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=tsn.ua&utm_term=1285895&utm_content=11291504

Евгений Николаевич

я как бывший офицер, не понимаю на кой ляд мне они нужны - окопы рыть - да

Ви
Виталина

ну может путин что-то знает когда у Кыма просил солдат

Евгений Николаевич

я не вступаю в дискусии об эьтом - сори

К.а.н.он

По произношению)

Ви
Виталина

так почно ВСУ на русском говорят

К.а.н.он

Русские не гэкают))

Ви
Виталина

кто акает. кто окает. кто нормально разговаривает

К.а.н.он

😁

Λακσμι

А им без разницы

Тш
Тшес

хорошая попытка

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

показать сало...

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

давно мазанки из говна перестали лепить...?

Ви
Виталина

угадай страну🖼

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

я сам в таком жил сейчас живут вновь прибывшие...не смеши ты давно здесь не была... дворцов мало, однако есть... но жилья до х...я, бери не хочу...зарплата у простых продавцов 80 и более...у работяг еще больше...до 250тр...и тд...

Ви
Виталина

миллион. Зачем врать?

Новости Дня

по бейджикам

Ви
Виталина

точно. А ели их нет?

Новости Дня

спрашывать ... ты чьих будижъ хлопец?🖼

Ви
Виталина

так они по-русски ни буб бум

Дмитрий Куммер

По глазам

Ви
Виталина

с растояния метра?

Дмитрий Куммер

Ну корейцев можно отличить)

S V

По морде.

Александр Егоров

Секрет...

Nikola Mahkov

-запаху-

Ви
Виталина

за 2 километра например?

Бе
Бездельник

по ушам.