Владимир Лисин

Когда последний раз была в кино и на что ходила?

Ответы · страница 4
Мария Макарова

В сентябре, кажется. Ходила на мультфильм "семейка монстров"

Анна Яковлева

В кинотеатр я ходила давно, с сестрой на мульт Кот в сапогах.

Татьяна Сорокина

на фей с внуком.только ему не понравилось.девчачий мультик.

Любовь Соловей-Грищенко

Последний раз в кино была лет 20 назад и смотрела "Олигарха".

Глеб Крымский

А раньше ходили каждую неделю ..

Любовь Соловей-Грищенко

Это было раньше. В современных кинотеатрах сейчас такая аппаратура, что можно легко получить инсульт. Они расчитаны на очень молодых и без нервных заболеваний. А таких сейчас мало.

H2So4

В воскресенье ходила с семьёй на "Приключения Паддингтона"

Дарья Хорунжая

Последний раз ходила на фильм "дракула".) Месяц назад где-то

Сашенька Рубанцева

В ПРОШЛОМ ГОДУ) ТОЧНО НЕ ПОМНЮ....НА ДЕВИРГЕНТА ВРОДЕ ХОДИЛА

Светлана

полмесяца назад ходила смотреть "Гоголь...".... муть полная...

Sweet Lana

случайно зашла 2 недели назад на фильм "Ровер" - полная чушь

Вика

Недели три назад... Хрень какая-то.. Даже название не помню..

Городенцева Елена

вчера посмотрела в клубе старый фильм ,, женатый холостяк,,

***milashka ***

Последний раз была осенью, смотрели фильм затоши меня в ад

Ирина Судакова 50

Бэтмана смотрела)) название не помню 2 года точно не была!))

Azazel

В последний раз когда трансформеры последняя часть вышла

Halyna Maga

А зачем? Когда есть ТВ, интернет, мобила и ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ 😉

Татьяна Тынникова

последний раз....ходила на "ВИЙ" о ,Боже...как давно это было

Виктория Шмыгарева

последний раз в кино была 2года назад..смотрела старперцы

Наталья Фатеева

Была 14 февраля, вот только не могу вспомнить что смотрела

Саша Тарасова

Последний раз была в кино по-моему в ноябре, ходила на ГИ:)

Аня Высоцкая

8 лет назад, Индиана Джонс,там про хрустальный череп было