Наталья Гнездова

Вы любите театр? Как давно были и что смотрели?

Ответы
Костя Кузнецов

Давно со второй женой ещё жил, смотрели название не помню, там у парня от любви бак потек, и он захотел, чтобы все его подругу попробовали и убедились, что ему повезло офигенно, подруга сопротивлялась, со всеми спать не соглашалась, но Брюно (главный герой, остальных имён не помню) настаял на своём и подругу его пробовали все по очереди, вобщем душещипательная история, успехов

Владимир Ефимов

Я был театралом, когда был студентом в Ленинграде. Но со временем понял, что те, кто служит сцене, - не живут естественной созидательной жизнью, а только лицедействуют. Булгаков очень талантливо показал их неестественный нечеловеческий мир, а Булгаков, как не многие, знал, что такое театр.

Ди Филосыч

Теперь и не знаю. Раньше думал, что очень. Последний раз был не так давно, не помню как называется, что-то там связанное с тем, что женщины посещали какой-то тренинг для женщин, как стать супер-пупер, а в жизни у них все было иначе

Михей

Очень нравится, но не часто бываю. В последний раз был в конце марта - сделал себе подарок на день рождения и пошел смотреть гоголевского "Ревизора" в постановке нашего местного ТЮЗа

Я Счастливая

Последний раз в июне с детьми в МХТ "Конек-горбунок", до этого в мае "Пигмалион" (антреприза с Олесей Железняк) и "Цыганский барон" в Оперетте.

Александр Былков

по настроению,а так не сказал бы,последний раз с мамой ходил на "Щелкунчика",она попросила,ну мама это мама,как откажешь,хотя понравилось

Наталь

В конце февраля. Смотрела "Двенадцатую ночь" Шекспира в постановке Свердловского академического театра драмы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я пару лет не был в театре, а до этого посмотрел умопомрачительный спектакль "Реверс" Театра мюзикла под руководством Швыдкова. Где-то в инете я его видел. Кусочками (трейлерами) смотреть бессмысленно - ничего непонятно. Только целиком.

Наталь

Та же фигня со спектаклем «Всюду жизнь» Егора Дружинина. Есть только фрагменты в сети. Но меня не оставляет надежда, что кто-то выложит целиком))

Дмитрий Романенко

Был, была комедийная постановка, мне очень понравилось, советую ходить парами, было это давно года три назад

Дмитрий Романенко

А вы были?

Наталья Гнездова

Была, давно.

Дмитрий Романенко

Что показывали?

Наталья Гнездова

Опера. Кармен. Понравилось очень.

Леонид Смирнов

Был в 1975 году в армии, но собирался на дембель, было не до него, поэтому даже не помню, что смотрел.

Анна

Нет, театр не люблю. И кино не очень. Как то больше нравятся книги. Пьесы читаю с удовольствием

Селия Вымри

До короны был на Марице. Там мужик поёт "пой, цыган, пой, цыган". Ну просто шикарно. Имре Кальман

Nikolai

на мюзикле Шахматы, вот в воскресенье ездил в Москву, крутая вещь, первый раз на таком был.

Леонид 獅子急 Шестаков

люблю, но это всегда праздник потому, что у нас в городе нет профессионального театра...

Igor Kulikov

я боюсь туда заходить,а вдруг увижу трёх сестёр в неглиже и мужиков в обнимочку

Владимир Асиновский

Буквально сегодня.............проходил мимо. Театр от меня метров 300 или чуть меньше

Дм
Дмитрий

Не пойму зачем театр если есть кино???и зачем газета если есть сайт новостей??

Наталья Гнездова

Театр- живое искусство. Только на сцене может быть экспромт. И это бывает очень интересным.

Дм
Дмитрий

Да но это же уже примитив..где спецэффекты??компьютерная графика??...и многосерйный спектакль не создашь..

Наталья Гнездова

Там рулит игра актера. Если актер талантливый, то это перекроет все спецэффекты разом! и невсегда нужны сериалы в сто серий.

Дм
Дмитрий

А в балете не все ли одинаково танцуют одни и те же движения повторяют ??...вот на тусовке кто во что горазд..интересно смотреть..

Bizon Bizon

Конечно. Ещё до пандемии. В Современнике , Анархию , режиссер Гарик Сукачёв

Сара Фомина

Театр не работал. Не пускали. Говорили, что карантин, коронавирус.

Наталья Гнездова

Как жаль.

Сара Фомина

Мне тоже очень жаль, что так. А вообще, я очень люблю театр. И артисты хорошо играют свои роли.

Kitsune

не могу сказать что люблю или не люблю, нейтрально, давно не была

Evgeni Yakimov

люблю ,но его интересного нет ,давно был и уже не помню название