๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Чем китайцы отличаются от японцев?

Ответы
Ви
Виктория

Китайцы – это жители Китая, невероятно многочисленная азиатская нация. Японцы – жители островного государства Япония. 3.Современные японцы в среднем выше китайцев. 1.Японское лицо более светлое, правильной формы, с выраженной преобладающей эмоцией, с меньшей растительностью.

Валентина Шибакова

Интеллектом.Здравствуйте! Поздравляю с Днем Матери! Будьте здоровы и счастливы!
Почиститься с помощью Коло-вады - слабо? См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Людмила Шуранова

национальностью как минимум) страной проживания)) гражданством)) всем!! чем испанцы отличаются от французов

Александр Кононов

они живут в разных странах, на между собой так нахрен похожи что только название стран их и различают

Вера Светкина

Ржачный вопрос. Ну например, японцы -изобретают, а китайцы - подделывают. Это один из аспектов.

Л*
Лилу))) *******

О блин)))И китай и Япония рядом с нами,а я даже и предположить не могу)))Наверное цветом кожи)

Кирочка Никонорова

по всем критериям, они не чем не схожи: Язык, разрез глаз, цвет кожи, пища. Отличаются всем

Маргарита Гавриш

японцы на первом месте по продолжительности жизни, а китайцы на втором.... а мы на 2225

Александр Клемято

ооо тут можно целую диссертацию написать... основное: язык, культура и количество )))

Анастасия ...

у них глаз уже) ахаахха. ну это тоже самое.. русские от хачиков.. совершенно разное

Солнечный Ангелочек :-)

ну если ток названием?
:?
А так самой интересно 😄
Если знаете, подскажите 😄

Юрий Монгирдас

китайцы живут я Японии, а японцы в Китае. Или наоборот...во меня не прёт..

Иоанн Пятый

Скажите небольшую подсказку? Это загадка шутка? Или серъезный вопрос?

Nataliya Bugreeva

да вобщем ни вижу разницы!хотя в любом случае разница в чём то есть!

Ирина Рогозина

китайцы низкие и круглолицие. Японца более высокие и лица овальные

Радда Безродная

ВНЕШНЕ НАВЕРНО МАЛО ЧЕМ... А ВОТ ОБ ОСТАЛЬНОМ НАВРЯД ЛИ ТАК СКАЖЕШЬ

Elena Mosur

Очень многим. И это многое - ареал их исторического проживания.

Альбина Молчанова

Китайцы и японцы имеют разную историю, культуру, кухню и язык.

Владимир Бенер

Японцы вроде чуть светлее кожей. Да и язык и культура разные!

Вячеслав З

китайцы первичнее.Они заселили японию когда то...после нас