..
....

Почему все девушки ждут принца на белом коне? ОН разве может заколить гвоздь в стену?🤣🤣🤣

Ответы
Валера Которашвили

Думаю в процессе ожидания принца, девушка сама научится заколить, забить и еще что то там сделать с этим самым гвоздем... и годкам так за ***дцать будет согласна даже на просто коня, без принца

..
....

🤣Возможно... был бы конь...

Валера Которашвили

и то верно)

..
....

👍

Леди Мила

" заколить" - нет такого слова. И глупости не повторяйте: никто сейчас принцев не ждет. А нужно искать ленивых, пропитых нищебродов? А " гвоздь в стенку" может забить приглашенный мастер.

Тимербулатов Рамис

Виагры куплю😁

..
....

Тебе по моему и сейчас не помешает купить

Тимербулатов Рамис

Да нет пока без обхожусь 😁

..
....

🤪

Тимербулатов Рамис

Есть ещё порох в пороховницах ,и ягоды в ягодицах😁

Вадим

Тут неувязочка .Девушки ждут принца на белом коне! А он пусть нанимает прислугу с молотком.А.девушка будет ,,боярыней столбовою,,,

..
....

Да ну?🤣

Вадим

Ну,да!

..
....

😜

Oleg Ы

Почему конь должен быть белым? И вообще, представьте, сидит девушка в 9этажке, и тут конь, по лестнице. Какашки. И куда коня потом?

..
....

Конь подождет... а к девушке надо учиться ходить пешком..

Костя Кузнецов

Ну конечно, нормальный принц должен уметь всë, тем более, если на коне гонзает за ним же следить надо, обслуживать, я так думаю

..
....

😁🤷‍♀️

Алексей Генералов

Так принц и не торопится потому как не дурак и понимает, что придется заниматься не только стенами и гвоздями.

..
....

😁Правда?

Николай Дубинин

...принс не король, и не факт, что им станет. Зачем ему принцесса, ему служанка нужна, а лучше несколько....

..
....

Губа не треснет?🤣

Николай Дубинин

...я о том же, принц, а потребности хочет королевские, а то и императорские.

..
....

🤣 Кто бы сомневался?

Константин Досягаев

это не реально. Сначала нужно вычсверлить отверстие, вставить в него дюбель, а после закрутить шуруп..

..
....

Китай?

Константин Досягаев

Не знаю. Если прям интересно, могу фотку прислать..

..
....

🤣 я все равно не пойму что там написано...

Константин Досягаев

ну да.. это открытая книга.. по квантовой физике.. на китайском языке..

..
....

😁может быть...

Алексей Алексей

Сейчас часто слышу, зачем девушке принц на белом коне, это же водитель Скорой помощи

..
....

Водитель может все..😁

Алексей Алексей

Согласен

..
....

😁👍

Эт
Этоона

Свой любимый и любящий мужчина и будет принцем. А жизнь семейная всему научит.

..
....

Вы правы...Забить говоздь - дело плевое...😁

Александр К.

Заколотить гвоздь в стену - верх мастерства мужика? Да лан...🤣🤣🤣

..
....

🤪

Александр К.

Кстати, а на кой его туда забивать ? Да ещё в таком количестве?

..
....

Надо..

Александр К.

Папа! Вы йог начинающий. Мастера на них ложатся, Вы прислоняетесь!)))

..
....

Не смешно.

Александр К.

Т9 какого-то папу написал.. 🤔🤔🤔

..
....

🤪

Здравствуйте

Прошу заметить, что принц один, пока он всех об едит, конь уже всё))

Doctor Faust

Насчёт заколить, не берусь утверждать. А гвоздь забить, должон

..
....

🤪

Doctor Faust

🥴

Елена Данилова

Не, может пригласить того, кто заколотит. И оплатит его услуги

..
....

Каждому платить - денег не хватит..🤣

Елена Данилова

Как это?)

..
....

Так...😁

Елена Данилова

Странно... Однако... Ты ж за все платишь. За еду, стрижку, телефон. Даже за туалетную бумагу. А ты, сейчас считаешь, что ты не за все платишь??

..
....

З а услуги надо платить...которые мне нужны..

Елена Данилова

Ну, вот)

Ле
Лена

Хоть коня продать на первое время...😅🤷🏻‍♀️😂😂😂

..
....

🤣👍 А потом пошел вон?

Ле
Лена

Как договорятся....😁🤷🏻‍♀️

..
....

😁👍

Котэ Живущий На Излучине

Если только от злости, что не понравился 😂🤭

..
....

🤣 Возможно...

Николай

нормальных принцев с детства всему обучают

..
....

Не царское дело гвозди колотить в стену..😁

Николай

глупости...это на коне он принц,а дома муж и жена со скалкой🤣

..
....

Это уже козел... отпущения...🤣

Николай

ну тогда сама..всë сама🤣🤣🤣

..
....

Гвозди забивать должен мужчина...😁

Николай

косить и забивать)

..
....

😜

Котик Наркотик )))

есть способ 😸

..
....

😜

Ис
Исилай

Я не только могу болт в стену заколоть 😏

Ил
Иллюзия

Не царское дело гвозди заколачивать....))

..
....

🤣 Вам нужен муж?

Ил
Иллюзия

Никогда!!!!!))))) Не пугайте даже вопросом....)))

..
....

А что так? Нормальные все живут с мужем...😁

Ил
Иллюзия

Представление о нормальности у нас разные...))

..
....

Возможно.