Sofiya ***

А кто напишет стихотворение на моё имя?

Ответы
Ни
Николай

Очень мудро в глаза заглянет,
Очень мило проронит слово,
Слышишь, Софья, останься с нами!
Но с улыбкой уходит снова.
Тонкой тенью мелькнет ли, птицей
Унесется от серых будней,
Если ждешь ее — возвратится
И всегда твоим счастьем будет.
Софья мудрую правду знает.
Слышишь, Софья, останься с нами!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/imena/sofiya/3.htm
Сам стихов не пишу,воспользовался плодами чужого труда)))

Ни
Николай

А мне-то уж как приятно...что вам приятно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Очень мудро в глаза заглянет,
Очень мило проронит слово,
Слышишь, Софья, останься с нами!
Но с улыбкой уходит снова.
Тонкой тенью мелькнет ли, птицей
Унесется от серых будней,
Если ждешь ее — возвратится
И всегда твоим счастьем будет.
Софья мудрую правду знает.
Слышишь, Софья, останься с нами!

Владимир Косарев

София, милый человек.Я тобой всю жизнь любуюсь.Улыбкой,челкой.Носиком курносым.Нежными губами.Ямочками на щеках.И конечно же, прекрасным станом.Походкой милой.Я все в тебе люблю.Ты для меня душа,рассвет,Ты солнце для меня.И для меня милее,краше СОФЬИ,нет.

Ирина Ломовцева

Дай Бог вам повод улыбаться.любить.смеяться.песни петь.Рассветом чистым удивляться.С надеждой на закат смотреть.Дай Бог всегда к обеду хлеба.живой воды в своей реке.И в звездах чистого вам неба.Любви.тепла.руки в руке....

Sofiya ***

Супер! Слов нет! Аплодисменты!

Ирина Ломовцева

Пусть искупается душа...в блаженстве разума и тела..ты наслаждайся не спеша всем тем..что в жизни так хотелось....

Ирина Ломовцева

Пусть искупается душа..в блаженстве разума и тела...ты наслаждайся не спеша .всем тем.что в жизни так хотелось...

Ирина Ломовцева

Павел Трифонов

На что ты тратишь жизнь свою, София ? Просиживая здесь свои года лихие ! Сходи в спорт зал, прочти книженку, съездь на музыкальный фест. Вдохни ты полной грудью и к жизни не теряй свой интерес!

Sofiya ***

Класс! Вот этого мне сейчас и не хватает!

Александра Мощенко

Как много здесь людей, друзья, хотелось бы узнать?
И много тут имен и псевдонимов, не пересчитать.
Владимир, Ира, Маша, Виктор, Катя, Таня и София,
Читатель, Чудо Кот, Надежда, Игорек и я.

Nikolai Garskov

Ну разве что пару рифм.
Я встретил девушку в горах, от изумленья крикнул: Ах! Ужель тебя зовут София, с восторгом вопросил я? Она ответила мне да и в миг в нее влюбился я.

Liudmila Molodcova

Твоё имя, София, мудрость гласит,
Мягкий взгляд красотою манит,
В волосах твоих солнце играет.
Озорная улыбка весь мир озаряет,
От твоей красоты Земля расцветает.

Sofiya ***

Спасибо! Отлично написано,мне понравилось.

Го
Горец.

Попросила София Для себя стихотворения Попытался было я. Ну а там одна фигня.Что не пробовал писать. Лезет только слово Мать

Василий Клепцов

девочка в поле рвала цветы,мина в кустах лежала с войны,девочка сделать хотела "пи-пи",долго летела "ПИ-ПИ" по степи!

Viktor Shkurupinskii

ты так прекрасна здесь София...тебе слова свои дарю я..я прям забыл свою Марию...тебя теперь одну люблю я

Sofiya ***

Опа-на! Мария меня как бы не расстреляла)))

Viktor Shkurupinskii

да это так....к рифме..ничего больше непришло на ум

Кристина Смоленских

может быть известный режиссер для тебя найдет в картине роль,,и стихи прочитает поэт))))

Юрий Синякин

София на фоне Килиманджаро и сердце моё сражено ударом. Не Лермонтов, конечно, извини

Андрей Мягков

СОФИЯ НА КУХНЮ ЗАШЛА, ТАРЕЛКА ПЕЛЬМЕНЕЙ СТОИТ, НАЕЛАСЬ. (ХОККУ) 😮

Андрей Мягков

СОФИЯ ЗА ПИВОМ ПОШЛА, НО ЕЙ НЕ ПРОДАЛИ. СКАЗАЛИ, ЧТО МОЛОДА ЕЩЕ. ( ХОККУ) 😛

Sofiya ***

Отлично! Ещё куда сходить мне)))

Андрей Мягков

СОФИЯ В ГОСТИ ПРИШЛА, ТАМ КОШКА-СИАМКА БЫЛА.ВСЕ НОЖКИ В КРОВИ, НУ НЕ ЛЮБИТ КИСА ГОСТЕЙ. ( ХОККУ) 😞

Андрей Мягков

СОФИЯ НИКУДА НЕ ПОШЛА, ПЛЕВАТЬ НА РАБОТУ СКАЗАЛА ОНА. А ПОТОМУ ШТО- НЕ ОХОТА В ДОЖДЬ ПЕРЕТЬСЯ. (ХОККУ)

Андрей Мягков

СОФИЯ НА РАБОТУ ПОШЛА С ПОЛПУТИ -РАЗВЕРНУЛАСЬ, И ДОМОЙ ПОБРЕЛА. А ПОТОМУ ЧТО-ВЫХОДНОЙ. 😞 (ХОККУ)

Аврора 1

КТО ТО ДА НАПИШЕТ ,ДАЖЕ НАРОД ИСКРЕННЕ К ЭТО ИМЕНИ ГОВОРИТ

Arthur Avanesyan

Самая тяжелая болезнь мира — мышление. Она неизлечима.

Тринадцатый...

не вопрос,а кроме имени какие достоинства упомянуть?))

Лариса Ларуша

я думаю, что София любительница путешествовать, отталкивайтесь от этого.... 😉

Тринадцатый...

а Софию заклинило???!!!вопрос задан ей))

Тринадцатый...

вредные даже за город не выезжают)))

Sofiya ***

Блин! Как точно сказано)))

Тринадцатый...

ну так что там со всем остальным?

Sofiya ***

Да,что вздумается,то и катайте,не обижусь!(хотя очень обидчива)))

Тринадцатый...

не умею катать))либо шедевр,либо ни че го))

Валентина Теплякова

Соня,Сонечка,кузнечик-ты сорви нам огуречик

Валерий Коржавин

Лежала Софа на софе и клаву трогала во сне....

Yuri Zamiralov

О Софья, творенье, созданное, во плоти.....

Елена Аверина

софа, софа, софочка, мяконькая кофточка 😄

Sofiya ***

Круто! Один стишок есть! 🙂