Ол
Ольга*

Комары прожорливые,вас тоже покусали?)🐝

Ответы
Александр Бурилов

Вспомнилось..... Турист открывает палатку и видит двух двухметровых комаров. Они.... Ну что? Здесь сожрем или на болото потащим? Ты что?..... Там взрослые отберут.... 🤔

Владимир Ефимов

У нас плотность вышек мобильной связи на кв. метр такова, что комары не могут между ними летать и умирают от голода.

Ол
Ольга*

Не может быть

Валерий Плетнёв

Завидую жене,её, комары боятся,одна укусила,но успев предупредить остальных, здохла,Сейчас эти заразы,жрут меня.😂

Евгений Лурье

вот странное дело - ещё 2 года назад не обращал на них никакого внимания, а сейчас покоя не дают. Почему так?..🤔

Ол
Ольга*

🐝

Надежда Семёнова

Ох не то слово.. Пока клубнику рыхлила думала съедят.. А потом пошёл дождь.. Ура сегодня поливать не надо

Ол
Ольга*

Это да, дождь

Игорь Погребняк

Медосборные???????)))...😮🤔😕
Неееееее.......
Такие в этом году ещё не кусали!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

Niemand Против Войны

Нет у нас комаров... Уже сколько лет. Дом у речки, практически в лесу, а комаров нету. Даже жалко.

~Леди В Кедах~

Каждую ночь он спускается из ночной тьмы и жужжит и жужжит и жужжит...))

Евгений Меньшиков

Ну таки не он, а она. )

Ан
Анатолий

Мы купили свечи, спирали и мази, комары не посмели к нам приблизиться.

Ол
Ольга*

Подготовились)

Nikolai

Кстати вот как раз недели 2 назад доставали, сейчас же вполне терпимо.

--

Их было так много, что они схватили меня лапками и подняли в воздух😁

Василий Сычёв

Нет... Пока... Походу у них не кончился режим " самоизоляции "

Ол
Ольга*

Везет вам

Светлана Спицина

Покусали комары! Сволочи! 🙂
Где же вы попрятались до ночи?!

Lаzy

Чего нет в пустыне, так это комаров. Им вода нужна, не я..

А Б

https://pbs.twimg.com/media/D-WT498WsAI_49A.jpg:large
хорошо что не малярийные

Олег Соколов

сТОПРОЦЕНТНЫЙ СПИРТ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ПРИВИЛЕГИИ

Ольга

Всё тело прячу под одеяло, так они за лицо кусают😢

Ол
Ольга*

Какие..

Ольга

Злющие)

Pələng

Нет у нас не комар не мух, исчезли даже тараканы.

Виктор Билькин

Нет не покусали, Я дома сижу с сетками на окнах.

Евгений Брунеткин

у нас с ними договор... они меня не кусают... я их