Джулия

Я не знаю на кого мне пойти учится, в школе училась нехорошо - средне, я ничего не знаю (либо знаю), хочу быть врачем, а учиться в 30 уже поздновато как-то на врачиху. хочу что-то в медицину. но тама опасно

Ответы
Людмила Михайлова

Да , медицина не для вас , там нужны люди не ветреные и с большой душой, а учиться мы можем всю жизнь, было бы желание.

Джулия

тогда на продавца

Людмила Михайлова

продавец тоже должен с людьми общаться

Валентина -.егорова

Только не на продавца... Душа должна подсказать.

Justo

А что кроме медицины никуда больше не тянет?

Джулия

юристтттт

Justo

Чем не профессия.., а перспективы какие...!

Джулия

там просто народу гурьба

Justo

Но хороших юристов мало...,, так что постарайтесь...!

Джулия

люблю законы изучать

Джулия

люблю законы изучать

Justo

Вот и замечательно..., юрист профессия серьёзная, а главное востребованная.

Александр Мишук

Ничего ни делай)лежи сутками на диване))