Прошлое

Читаю заметку в нете: молодая тридцатилетняя беременная девушка...... А Вы замечаете, как все поменялось?)))))))))))))))))))

Ответы
Keeper

Один московский стихотворец тоже вот перевёл с тувинского Черлиг-оола: "Стоят вдалеке берёзы, как девушки на сносях..." Мне смешно, а Черлиг-оол строго заметил: "Карпов переводит меня очень близко к тексту..."

Алекс Гот

дева-девушка ,означает чистая,невинная ,непорочная ,отсюда Дева -Мария . Получается "невинная" беременная браво вот это семантика

Прошлое

вот вот)))

Алекс Гот

Алтынай Вы откуда ,я из Бишкека

Юлия Артемьева

Да, во времена Оноре де Бальзака дамы после 30 не считались молодыми. Как тогда было плохо!!!!!!!!!

Прошлое

так они и девушками не считались)))))))))))))))))))

Юлия Артемьева

оно понятно...сейчас лучше, правда?😊

Прошлое

не знаю)))))))))))))) но беременная девушка...это как то странно)))

Юлия Артемьева

сейчас обращения в России к мужчинам и женщинам не придуманы красивые

Ал Грохман

Что , Вы уже про нее рассказывали когда она еще не была беременная и еще не была девушкой?

Борис Вернигер

Конечно! Часто встречаешь материалы,где и сорокалетних девушками называют!!😳

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Раньше девушкой считали именно девушку...и беременной она никак не могла быть.

Лариса Венгерка

Есть такое бережное отношение к зачатию !!!! может это и не так уж пошло....

Лариса Венгерка

Я про жизнь...вообще. Население уменьшается... не будем ханжами

Алекс Венцель

Девушка и беременная? Странно...Это как непорочное зачатие...)))))

Прошлое

))))))))))))))))))))))))и еще молодая..будто девушка может быть старой)))

Igor Kuznecov

Беременная девушка ? Интересно Видно ветром надуло или святая

Лиора Орли

Продолжительность жизни выросла почти в два с лишним раза...

Лариса Ларуша

бабушек сейчас тоже девушками называют....🙂

Прошлое

беременных????

Лариса Ларуша

беременность - состояние временное...☝️ 😀

Ashok Rv

и в каком смысле поменялось у неё🤔

Прошлое

да не у нее)))))))))))))))))))))) у нас...

Анна Осокина

Все правильно, а что, старая что ли?

Прошлое

вотттт...раз старых девушек не бывает..значит и молодых тоже))))))))))) масло масялное)

Анна Осокина

Не масляное. Бывают старые девы. Но не в 30 лет.

Прошлое

но не беременные...девушка- это таки непорочная...

Анна Осокина

Сегодня у нас слово "девушка" больше определяет понятие возраст, и не непорочность. Потому как если говорить о непорочности, то таковых сегодня и в 18 лет наберется раз, два и обчелся...

Прошлое

)))

Владимир

Беременная, но зато честная!

Валерий Варченко

всё течёт,всё меняется...

Василий.

Поздравляю. Кого ждем?

Игорь Чайковский

Контора пишет... Еще та

Твой Амиго

молодая столетняя)))

Прошлое

аха))))))))))))))))))

Ур.

о времена, о нравы

Прошлое

они)))

Ур.

🙂

Се
Серж!!!!

а что именно

Прошлое

)))))))))))))))))))))))))Не смешите меня(((

Се
Серж!!!!

не пытался даже