Pups

Кто является родителями пельменей? 🧐😂😂😂

Ответы
Clan

Пельмени - это фрикадельки, которые внедрились в тесто. Разумно предположить, что родители - мычатина/визжатина и пшеница.) Гораздо интересней, каковы будут потомки.😆

Pups

😂

Виталий Юдкин

Недавно по тв была передача о пельменях. Я не помню, где их родина, они есть во всех странах мира, конечно, у каждого свои...

Pups

Япония))

Виталий Юдкин

Ну, спасибо, - постараюсь не забыть...

Майя Пракрити

Трупики живых существ завёрнутые в тесто ! Напоминает гробики для трупов ! Даже символ креста на могилах носят на шее !

Pups

Ух

Майя Пракрити

Разное зрение с разных сторон ) не все же по шаблонам живут 🤔

Pups

Как минимум мне нравится ваше мышление))

Майя Пракрити

Спасибо😊

Pups

☺️

Иван Хахлин

крепкий ореше)))))))

Та
Татьяна

наверное, никто этого точно не знает. потому как у каждого блюда есть аналог с другим названием у каждой народности.

Светлана Николаевна

Об этом спорят не один год.И не одна нация. Китаёзы на себя одеяло тянут. Как и все остальные. Я думаю наши.

Светлана Николаевна

Китаёзы говорят, что они. Как в прочем и остальные

Pups

У них рисовая

Светлана Николаевна

А мне все равно.

Pups

🤦‍♂️

Светлана Николаевна

Я под острым соусом люблю.

Кт Мпо Ду.

Им уж наверное несколько тысячилетий и родители стерлись в памяти людей, но китайцы претендуют.

Просто... Кашьмаръ (9)

восток, дело тонкое. что то японо-китайское.... скорее японское... у их... ухи варёные та

Pups

Верно

Pups

😉

Марго

Один огромный пельмень-матрица, от которого отпочковываются дочерние пельмешки...

Pups

🤣🤣🤣👍

Марго

😉😄

Ми
Миla

Вот теперь сижу и думаю кто ж эт РОДИЛ пельмень.. я до си думала шо их лепят)

Pups

Оказывается 😂

Ми
Миla

🤭😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Блин! Разве можно с утра по раньше о пельменях то? Пойду мороженку скушаю))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, потому что хрен резче))

Pups

Хм. Спорно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я ж говорю, на любителя))

Pups

Пирожное с горчицей любишь?)))

Ольга Зубарева

тот, кто их сделал ))) а потом как говорится: я тебя породил, я тебя и съем....

Наталья Грибова

Меня лично бабушка научила. Причем защипывать их, как чебуреки

Александр Тучков

названия русские , продукта ...... неадерталец а может анунаки

Pups

Пель нянь варёное ухо. Япония

Александр Тучков

ВАН ТОЖЕ НЕ РУССКОЕ

Pups

Чего?

Нина Титова

Умелые ручки. Что-то это как то двусмысленно смотрится🤣

Pups

С этого момента поподробнее)))

Нина Титова

Это просто дурные мысли

Pups

Ну расскажи))

Нина Титова

Не, это личное

Pups

Жадина))

Нина Титова

Ага

Леонид Музафаров

Удмуртия, сам был в Ижевске и там есть памятник пельменю.

Pups

Пельмени пришли с Сибири а в Сибирь их завезли китайцы а в Китай с Японии

Алексей Лушин

То ли Китаец, то ли Японец какой-то. С той стороны вобщем.

Pups

Верно

Ольга Мамонтова

Передачу смотрела, сказали, что Сибиряне. Или Италияни?

Ольга Мамонтова

Пельмени общие

Pups

Ну слава яйцам😂

Ольга Мамонтова

Признали!

Pups

Пусть будут наши))

Ольга Мамонтова

УРА!!!

Александр Колосов

Кто Китай считает, кто Сибирь, кто индейцев.

Авраам Чулпанхаматов

Корова, свинья, баран, курица и пшеница...

Ва
Василиса

Ленивые пельмени - макароны по флотски.