Та
Танита

Все горести прогонит сразу и восстановит твой фэн-шуй
Всего одна мужская фраза: «Я все решу, не кипишуй!»))?

Ответы
Вадим Сперанский

Алена, позвольте поинтересоваться, вы понимаете о чем сейчас говорите.... Вы празднуете женскую несамостоятельность и желание перекладывать свои проблемы на других. Вы не видите в этом ничего проблематичного?

Alex’s

Знаете что? Мне хоть денёк можно побыть не самостоятельной,а то зае...сь все решать

Вадим Сперанский

Ну... Скажите на милость как бы вы отреагировали если бы мужчина сказал " я хочу побыть несамостоятельным, разгреби все мои проблемы"?))

Alex’s

Я их 6 лет разгребаюююю

Alex’s

Все короче закрыли тему,вам меня не понять

Вадим Сперанский

Вы не ответили на вопрос) ваши проблемы это ваши проблемы и будете разгребать их всю жизнь. Никто не прибежит на помощь мне или вам, у всех своя жизнь, Алена. И именно поэтому завязывайте ныть, берите лопату и разгребайте

Владимир Сушков

Иль просто -Ша! Закрой хлебало! Понтов на грудь не добавляй! Тебе ж всегда по жизни -мало...Вот и сопи...,не открывай...!

Галина

Я не приемлю такие резкие выражения-они предвестники агрессии..

Владимир Сушков

Значит не во всём Вы разбираетесь...

Галина

А я что должна знать? Грубость?

Владимир Сушков

Чувство юмора дано не всем и доказывать что дважды два -четыре,бесполезная трата времени...

Галина

Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная шалость
Писать глупости как хвалу

Andrejs Petrovskis

ну не правда или частично от мужика зависит!

Екатерина Воронина( Москва )

От мужчины многое зависит

Dini

Главное , чтобы решил в вашу пользу )))

Аврора 1

ТРУДНО РЕШАТЬ ТЕМ КТО МАЛО ЗНАЕТ

Галина

Возможно

Аврора 1

Я НАПРИМЕР ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ЛИШИЛИ САМОГО ГЛАВНОГО ПРОФЕССИИ РАБОТЫ БЕРУ ДВЕ ПОДУШКИ И ГОВОРЮ ЭТО МУЖ А ЭТО СВЕКРОВЬ И ТАК ОТРЫВАЮСЬ НА НИХ НО ЛЕГЧЕ НЕ СТАНОВИТСЯ

Галина

Вы знаете-разное в жизни бывает.Я с 2010 года потеряла многих своих близких(мать ,сестра-она у меня одна была-недавно племянника) и тоже порой плачу,но жить нужно и внуки -это единственное,что возвращает к жизни..Держитесь и верьте в себя и удачу...

Татьяна Калашникова

Здорово!!!👍 👍 👍

Игорь

Я все решу... Не трепыхайся!

Гук Игорь

решать надо учиться самой

Галина

Но вы во многом не правы...

Гук Игорь

в чём

Галина

В ваших рассуждениях о отстранённости мужчины в воспитании

Гук Игорь

на сколько позволяют возможности надо учавствовать

Галина

Но вот видите-а вы в начале это отрицали.. Удачи вам!!)))

Тамара Фетисова

да-были бы все такие

Галина

Но есть -есть такие!!

Тамара Фетисова

не возражаю=но не сталкивалась с такими в жизни

Галина

Возможно они где-то рядом.. 😊

Тамара Фетисова

Уже время ушло

Галина

Но вы здесь и сейчас- а это жизнь и её надо охватить во всех аспектах...

Тамара Фетисова

Всему свое время и каждому свое место под солнцем- так говорят

Галина

Возможно,но так хочется всё-таки жить в её полноте..

Любовь Золотарева

Надейтесь на себя.

Галина

Конечно.В наше время так и делаем.А это просто размышление - мечта..

Любовь Золотарева

Мечтать не вредно.

Галина

А то!

Александр Ансан안산

Alena! ti klassnaya chika

Alex’s

😂😂😂

Александр Ансан안산

che ta ya ochkuyus)))

Fidan Velev

nu i shto reshil mujik?

Галина

Что надо то и решил)))

Fidan Velev

hm mujik , a jnshchinipochemu kipyat

Галина

)))

Fidan Velev

znaesh istina jeni kipyat no mi bez nih jit nevazmojna

Галина

Понятно)))

Рая Люба

это верно

Галина

ОК! 👍

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мечта...)

Галина

Конечно,но какая???

Я??? Дафсёравнокакая))))

Такие редкость сейчас.... только мечтать можно)

Галина

Я согласна с вами. но есть конечно такие и жаль,что их мало...

Галина

Но пусть они радуют тех,кто с ними !!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да...кому-то повезло)

Галина

ОК!)))

Nikola Mahkov

ха-ха

Галина

Вы конечно не из этой песни... 😜

Nikola Mahkov

нееее

Галина

Это видно..)))

Nikola Mahkov

..и слышно..

Галина

это уж точно)))

Nikola Mahkov

😀

Галина

😜 😉 😝