На
Наталья

как вылечить наркомана????

Ответы
Ravshan Ziyaev

у меня один знакомий норкаман он несколько раз бросаль его изолирвалии он только вини пиль но как друзья поевсляютса опять начинаеть даже иот норкаманов надр изолировать он несколько дней должен спать тагда одхадняк пройдёть

Александр Захаров

Закрыть тему желаний. Религия может. Это молитва, долгая и упорная. Но, не исключаем и врачебную.помощь. Главное условие- желание самого человека. В общем излечимо. Если вы серьзно, пишите мне в личку.

единственный способ действительно вылечить наркомана – это дать ему другой мир, другой образ жизни. Только любовь сильнее героина.

Анна Тищенко

Никак!Он такой и останется наркоманом,это как конфетка один раз попробовали все понеслась!!!

Иван Прийменко

тут всё зависит от желания наркомана, но в большинстве случаев это, к сожалению, не возможно

Костя Кузнецов

Зависимость неизлечима, но ремиссия возможна, надо его отправить в реабилитационный центр

Compromissu_Net

Безполезняк. Я знаю о чем говорю. Только он сам может себе помочь. Или жестким методом...

Мицкевич Наталья

он сам должен захотеть, и поверь если не захочет он все твои старания коту под хвост

Бывает И Лучше..!

Можно, точно знаю..! Но это зависит в первую очередь от его желания..

De
Denis

Никак. Если он сам не поймет, то все это тщетно. Или в монастырь сдать.

Александр Ерхан

Закрыть его в подвале на полгодика Сам вылечится

De
Denis

Тогда выпускать нельзя.

Евгений Сычев

с такими вопросами не ко мне.медики останутся без работы.

Даже Так...

ни как, к сожалению ( он сам может вылечиться. но не хочет)

Светлана Орлова

Этот процесс сложный и муторный...и дОлгий...но возможный

Возвращение Ангела

5 лет лечить нужно...если есть сила воли у мамы и время

Cергей Сергеевич

Я не врач, поэтому вопрос не ко мне, извините...

Алексей Герасимов

по моему, пока сам не захочет, это бесполезно

~•
~•~

Никак.Это бесполезная трата времени и сил.

Владимир Екатеринин

Заменить наркотик, более ЦЕННЫМ для него...

На
Надия

если он сам не захочет вылечится,то никак.)

Милош Йованович

это крайне тяжело..и почти не возможно.

Андрей Коляда

на 99% я думаю, что это бессмысленно....