Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Вы любите корейские сериалы?

–2
Ответы
Ир
Ирина*Z

Корейцы научились делать красивые и интересные дорамы с красивыми актерами. Достаточно популярны не только в Корее.
Игру в кальмара люди помнят сегодня, как и другие яркие сериалы

I.𝕂öt

не-а не видел их, нравится больше анимешки, а вот фильмы азиатские на эмоции скупы (кроме Джеки Чана) в плане я не могу воспринимать их переживани, мне чужда их мимика🤔

Shaman-Forever!!

Джеки вообще красава,такие трюки исполнять👍

Alina Nn

обожаю! я была в Южной Корее, так называемой морковчи у них и в помине нет, как и многого другого, но кухня у них великолепная.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

68 млн просмотров 1 млн просмотров 12 млн просмотров

Алина

Неа больше российские теперь люблю...из за перевода разлюбила их перевод плохой попаддался...

Влад Тиссен

неееееееееееееет. они там все на одну рожу. иногда даже женщин от мужиков трудно отличить.

Гавхар Кадырова

они такие наивные, сужу по "Игра в кальмара". остальное даже не было попыток посмотреть.

~L
~Eva Lansca~

Не могу сказать , что люблю , но они познавательный на тему социальных вопросов.

Котэ Живущий На Излучине

Да ну.... нифига не понять... они все на одно лицо... хоть бы бейджики носили 🤣🤣🤣

Татьяна Косолапова

Еще не смотрела, но вот фильм "Паразиты" мне понравился очень. Это КИНО👏👏👏

Акрам Кучумов

жил и видел... особенно популярны у них исторические...(где то 15-16 век)...

Не Видимка

даааа 😍 жду не дождусь новых серий https://rezka.ag/series/melodrama/58562-korol-zemli-2023.html

Демонолог Миднайт

Нет, из корейского мне нравится по-настоящему только Олдбой

Кочка Зрения Жозе

Игру в кальмара тока смотрела. Не полюбила, но захватывает.

Вячеслав Чистяков

мОРКОВЬ ПО кОРЕЙСКИ, ХОТЯ ОНИ ГОВАРЯТ, ЧТО МЫ ТАК НЕ ЕДИМ

Fenix🇱🇹

Да , но не все . Нравятся китайские исторические больше .

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю. Не могу их смотреть , не различаю актеров.

Ма
Маргарита

Нет. Интересно, что в них может быть интересного?

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

А вы их смотрели?

Ма
Маргарита

Да, пробовала. Поэтому, мне интересно узнать, что в них находят привлекательного те, кто из смотрит...

Ма
Маргарита

Знаете ..когда смотришь фильм и первые пол часа он не заинтересовал....сам собой теряешь интерес и переключаешь на другой фильм

Ма
Маргарита

Так почему вам нравятся корейские сериалы?

V/
V/S/G/

Не все ..и только в переводе - Принц лимон и Аконя

Го
Гоша

Азиаты не нравятся ваще никак, от слова"совсем"

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Почему?

Го
Гоша

Ну не знаю.... ни японская, ни индийская, ни китайская ни иже с ними другие культуры не переношу на дух....