Евгения Самсонова

Плохие соседи, говорите. Ремонт постоянный у них. Вечеринки. Или громко любятся. Отношения выясняют. У моего соседа петух. Живой, мать его, петух. В квартире. 5 утра, КУКАРЕКУ. А у вас ?

Ответы · страница 5
Диана Кандраева

А у меня тихие соседи. Только иногда старушка с верхнего этажа ночью гремит изредка

Я Счастливая

У нас ремонт. Кошка уже от их перфоратора целыми днями прячется по углам от страха.

Я Счастливая

Ну да

drakon vesely

Тишина и умиротворение...соседям 30 лет и ребенку 10...их знаю с детства😀 супер!!!

Евгения Самсонова

А что так, не бойся никому не скажу

drakon vesely

Высокая должность была😊

drakon vesely

Высокая для срочника😊

drakon vesely

Нет...я был срочником и звания не было, только должность😊 предлагали остаться, я не согласился😊

Евгения Самсонова

А чего командовать не любиш

Евгений Николаевич

У нас в доме на пятом это же есть корова! Часто мы у них молоко да сливки покупаем !

Евгения Самсонова

Жкть бедное животное а как пасется

Евгений Николаевич

А че нормально! Деревья рядом кушает листья

Евгения Самсонова

Ну почему я мясо беру в магазине я их до этого не убивала

Юра Зайцев

а у нас в 7 утра в воскресенье моцарт..но я нашел отомщение я днем включил рамштайн

Евгения Самсонова

Молодец какой а скрипку нашла и даю сыну её помучить

Платицин Александр

пять заколдованных принцес лет по 50, и экзорцист изгоняющий из них бесов водкой)

Евгения Самсонова

Ничего себе это что за массовка

Платицин Александр

ежедневное бесплатное шоу, никогда не прекрощающееся, хочу взбодрится, выхожу на балкон покурить и слушаю и угораю, там всё про всё и про всех, и всё эмоционально громко под пиво и под водку)

Рая Люба

У меня за стенкой есть семейка, любят в пять утра скандалить , орут очень громко

Евгения Самсонова

Пендаля им илитараканов покрупнее

Рая Люба

ой таракнов сама ненавижу, хорошо, что нет у меня

Анатолий Фамильченко

Заведите на время парочку шиншил - они своим писком и соседа и петуха вынесут 🙂

Анатолий Фамильченко

Ультразвук нетерпимый на громкие звуки 🙂

Евгения Самсонова

Понятно проще компьютер и на полную громкость

Ми
Михалыч

У бабки - терминатора на 4 этаже тоже жил, вскоре затих... видно соседи прирезали

Kaа

а у меня соседи,сволочи,вечно недовольны,тем,что у меня в квартире петух живой

Kaа

да да,это у меня

Kaа

а чё это мне стыдно то будет?

Kaа

да,я в пять утра встаю

Kaа

а он и в 9 может кукарекать

Евгения Самсонова

Ну блин а спать когда😊😨

Kaа

а когда спт все нормальные люди в природе

Вадим Горюнов

У меня нет петуха. Но когда летом живу в дернвне, не могу сказть,что они мешают.

Вадим Горюнов

Все люди одинаковые. Только кто-то болеет и не хочет лечиться.

Владислав Зажерило

Нет...мне повезло...только секс у соседа в 7 утра...уже как будильник срабатывает

Евгения Самсонова

Ну это тебе бонус за покой

Роман Подгорный

А из нашего окошка.....стройку видно и слышно на немножко......свайи забивают.....)))

Андрей Ханин

жесть)))) посмеялся, не я и так 4 30 встаю) я бы его сам будил) скорей всего пинком

Евгения Самсонова

Так пора вас звать на помощь

Андрей Ханин

можно дать объявление, продаётся бойцовский петух, не одного проигранного боя, и тп, с адресом соседа

Евгения Самсонова

Ничего себе фантазия вот это совет класс

Ольга Панина

А у нас просто молодая пара и немолодая в соседях, а ремонты они во всех домах

Роман

😄 у меня все банально, то орут друг на друга по ночам, то сексом занимаются

Евгения Самсонова

Меня в юности дразнили моделькой

Евгения Самсонова

Руки коротки😂😂😂

Роман

не попробуешь - не узнаешь)

Евгения Самсонова

Ой ой я ж хитрая видал как далеко

Евгения Самсонова

не на ночь вредно я сегодня в спортзал ходила нельзя

Серж Новиков

а у нас дом в селе) и 4 кошки дома, которые полпятого утра устраивают концерт)

Евгения Самсонова

Я у соседей кошку водой облила так она пока мылась молчала

Серж Новиков

нее, я кошачник, терплю) еще и собака есть) вообще супруга всех их балует. когда она в отъезде - вся живность у меня по струнке ходит))

Евгения Самсонова

Так и я тоже люблю просто ну ооочень сильно мчвкала

Серж Новиков

у нас кот глухой, себя не слышит, потому орет как пожарная сирена) терпим, ругать-то бесполезно, не слышит

Misha Gafenco

а у нас сосед снизу))) ......в 5-30 утра в восскресенье на пианино начал играть.....

Misha Gafenco

Евгения как насчёт продолжить нашу дискуссию в скайпе?

Misha Gafenco

скромность украшает человека, это плюс, как качество

Евгения Самсонова

Я думаю да ,про остальных не знаю

Misha Gafenco

в принципе каждый из нас не может отвечать за всех

Misha Gafenco

как здесь фото поменять? у вас была с этим проблема?

Misha Gafenco

а мне система сейчас показывает своё ФЭ, не получается поменять фото, хочу поставить поновее, а то это давнее

Валерий Емелёв

Козла завидите или собаку и за хвост,что-бы орали и соседям не повадно было

Евгения Самсонова

Я ж милая и хорошая животину жалко будет

Валерий Емелёв

Музыку погромче в часа 2 ночи,как стихи

Евгения Самсонова

Нельзя у нас дети маленькие в доме дивук я ж не скотина

Наталь

А у моих той-терьер. Этот счастливый идиот гавкает вообще круглосуточно))