Оля Евдокименко

а кто такой аноним. узнатьхочется......СПАСИБО

Ответы
Геннадий Минин

Аноним - человек, желающий прибывать или уже прибывающий в состоянии скрытности своей персоны (анонимность). То есть это человек, который хочет остаться неизвестным

Ростислав Либенко

Ну не хочет человек открывать свое забрало...Махните рукой на него...Маскарад устроил...

Ардак Балгожин

тот кто не подписался под письменным обращением или тот кто не представился по имени

Anarbek Ipasov

Вы и я. Я общаюсь с каким то чертиком сам спрятавшись за какой то скалой.

Жадыра Далелхановна

человек, который скрывает кто он и не хочет, чтобы вы узнали про него

Paulo Cortado

Аноним у меня ассоциируется с анонизм. И то и другое не здоровое!

Галина Карлсон

Аноним,тот кто хочет что либо сообщить при этом быть не узнаным.

Федор Яснопольский

Это тот, кто не отвечает за свой бред и под ним не подписывается.

Aymaganov Serik

если бы вы не написали свое ФИО. вы были бы настоящим анонимом

Виталий Менщиков

У того душа просит выговориться и поделиться чужим секретом..

Оксана Соколова

тот. кто скрывает свое истинное лицо по какой либо причине

Александр Розов

— икс, незнакомец, инкогнито, некто (в сером), неизвестный.

Брюнетка

Аноним,это тот кто заходит к Вам с неизвестной странички)

Ольга Полякова

Человек который предпочитает оставаться не известным

Галиб Багиров

который или которая не сможет в сказаться лицом к лицу

Камиль Тимербаев

это человек инкогнито ,только не путайте с анонистом .

Ви
Виталий

Аноним(безымянный, неизвестный) — не назвавший себя .

Се
Сергей♎

а можно узнать,только если он ответит вам на вопрос))

Александр Трошин

Аноним это человек пожелавший скрыть свою личность.

Нина Исаева

вот когда на работе настучат..............доброжелатель