Lira Ziyaeva

После ВОВ сильно очистилась атмосфера над союзом. Что сейчас творится над нами?

Ответы
Руфина Заинуллина

внуки бандеры подняли головы.

Руфина Заинуллина

они уже между собой как скорпионы ...

Lira Ziyaeva

точно. и всем от этого хуже.

Руфина Заинуллина

нужно их посадить в банку..

Руфина Заинуллина

они сами друг друга...как сейчас..

Lira Ziyaeva

у меня старшая дочь скорпион по зодиаку. любит укусить и больно кусается а внутри она добрая, старательная и часто страдает и сильно терпит. очень трудно понять другого человека. я ее сильно жалею но помочь не могу.

Руфина Заинуллина

Понимаю муж - скорпион...всегда на чеку...

Lira Ziyaeva

да. приходится быть всегда бодрой 🙂

Anastasia Yu. Z.

Над нами смрад, грязь и смог.

Lira Ziyaeva

а каждый уверен что он добр и молодец

Anastasia Yu. Z.

А все вокруг добры, умны и позитивны.

Александр Алалыкин

Фекалиями тянет с Запада.

Lira Ziyaeva

а вот они так плохо не думают. им нет нужды завидовать.

Александр Алалыкин

А мы и не завидуем, думаю, что ветер с востока всё разгонит.

Lira Ziyaeva

не завидует тот кто не говорит зло. а говорит зло тот кто не может разобраться у себя. вот им до нас дела нет. а наши все изводятся злопыханиями. только скажи запад или штаты. в зобу дыхание спирает.

Александр Алалыкин

Это они завидуют, что Россияне живут на неисчерпаемых запасах богатства, другое дело, что у нас не так как в Эмиратах, а могло-бы быть.

Lira Ziyaeva

какая глупость. богатейшие источники оскудевают. они свои запасы консервируют для будущего своих детей. и леса свои не трогают. и природные богатства... их устраивает что россия проедает запасы и деградирует на нефтяной игле. а гордость россиян им только на руку.

Александр Алалыкин

А кто нам мешает наращивать производство, а не продавать сырье? Что для этого необходимо?

Евгения Михайлова

ужас что творитьс

Lira Ziyaeva

такой событие как вов не стало уроком . странно что же нужно..

Евгений Онегин

все в порядке

Lira Ziyaeva

мастер самоубаюкивания. это какому надо грому грянуть чтобы проснуться?

Евгений Онегин

а чего придумывать себе страшилки

Lira Ziyaeva

но в страусовой позиции тоже переусердствовали. как можно не видеть столько кричащих проблем. только если не хоететь решать.

Наталья Филиппова

а от того что мы их видим что-то меняется?Тут надо очередную революцию...

Lira Ziyaeva

когда человек видит свою проблему , то проблема только от этого уже разрешается наполовину.

Наталья Филиппова

тогда вся Россия ходит с завязанными глазами

Дмитрий

бандерлоги....

Lira Ziyaeva

а без них разве мало безбожников.?

Дмитрий

и без них хватает...а вы в Америке вроде живёте?)