Ям
Ямп

Ничто не вечно, кроме позора?

Ответы
Серж Милославский

все имеет свое начало и соответственно конец.по крайней мере в нашем мире и понимание....позор из нашего мира и понимания

Кузя Кузин

Если ничто, значит-ничто. Если позор вечен, то всё вечно. Выбирайте, что нравится

Студия Красоты

О себе нужно оставлять хорошие слухи т.к. источник забудится, а смысл останится!

Кто Не Известно

я думаю и позор тоже не вечен.......нет ничего вечного и постоянного в природе

Галина Андреева

Редко, но случается, что бывает дружба очень даже продолжительна

Ростислав Бутько

есть дружба ,а есть "соглашение о сотрудничестве двух кукл"

Ям
Ямп

типа договор...продукт непротивления двух сторон

Ростислав Бутько

МИША,(иЗВЕНИ ЧТО ТАК ТЕБЯ НАЗВАЛ) ТЫ В ЭТОМ ОБСОЛЮТНО ПРАВ!

Юлиана Кан

Да и и позор бывает не вечным тоже и смотря какой это позор еще

Михаил Кучмий

позор смывается кровью или благими делами, и да, тьма вечна

Изумрудный Лорд

И позор со временем...стирается...всё в этом мире тленно...

/// Марина ///

точно....особенно,когда сам осознаёшь это.....

Ерунда, нет такого позора, чтобы на вечно!

Анжелика Евтухович

Время стирает все,поговорят и забудут))

Кожанова (Регион 52)

правильно сказано, позор на всю жизнь

Михаил Калашников

да и позор бывает превращают в подвиг

Ренат Сагадиев

И позор не вечен если про него забыли

Второй Почтовый Ящик Наследие И Память :

Вечного вообще нет и позор не вечен

Толя Дворецкий

позор человека уйдёт вместе с ним.

Yana Zhdanko

позор тоже не может быть вечным....

Ёжик Сеня

Точно и обстоятельства не причём

Св
Светлана

Любовь матери к сыну вечна...!!!

Ям
Ямп

...ох...знавал я сыновей....испорченных эгоистичной материнской любовью....

Ям
Ямп

Это до исторического материализма было принято....когда по десятку детей в семье....младшую доченьку замуж не выдавали, чтобы она за родителями ухаживала...и наследство ей оставляли.....А сейчас....единственного сыночка принято одинокой мамой держать при себе.....до смерти .....И что этому сделать после 60-ти....?

Св
Светлана

Эдипов комплекс... с ним не поспоришь!!! З. Фрейд потирает ладожки)))

Ям
Ямп

Такие случае не описаны ни у греков ни у дедушки Фрейда....но сегодня они процветают.....у меня на глазах их несколько.....

Руфина

и позор когда нибудь канет!!!!!