Ма
Марина

Хуже, чем, онлайн масленица я ещё не видела. А у вас тоже все буквально онлайн и шёпотом в городе или селе?

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах ,онлайн масленица )У нас вроде мероприятия не проводились

Ал
Алекс

Это сейчас везде . Вирус , мать его .....

Ма
Марина

Вроде всё на спад Вир пошёл, нет блин перед самым праздником статистику по ТВ показали и всё опять всё шёпотом.

Ал
Алекс

На ТВ этим манипулируют . Надо властям закрыть народ по домам , поднимут планку . А вот на выборы совсем опустят .

Чужой

Всё как всегда, непонятно о чём вы.

Павел

Все сидят, как мышь под веником...

Юрий Усов

Город. Не знаю, не ходил.

Вчера Свалился С Луны

неа,у нас все реально

Ма
Марина

Повезло.

Виктор Дубилей

А я реально бухал .

Василий Тимощук

а, что - не так ?!

Ма
Марина

Ну или настоящий праздник с жиганием чучела, и прочим. Или все это онлайн. Я там за реальный праздник.

Василий Тимощук

ну-ну... )))

Р.
Р.зеленый

🚶‍♂️

Добрейший Тролль

Да ну