Ti
Tisha*

Если я вас напрягаю или раздражаю,
то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Ответы
Евгений, Любовь Заузины

Добрый день.
С Вами мы, не знакомы. Меня зовут Евгений.
У меня к Вам, есть вопрос, который ни к чему Вас не обязывает.
Посмотрите пожалуйста проекты, если время будет. Это новые перспективные и долгосрочные проекты. Надеюсь будем сотрудничать вместе в этих проектах .
http://www.ultimatepowerprofits.com/zauzin2 - регистрация
http://zauzin.worldgmn.com/ - регистрация
http://www.mobilenetworkteam.com/ - сайт
http://mobiusline.com/U1874746 - регистрация

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Людмила Пластинина

Боже упаси. Даже в трудную минуту рыдать для меня - это такая трудность И почему пришло такое ощущение. Меня никто не раздражает, я просто отвечаю на вопросы, заданные нам всем, по своему понятию и интуитивно.

Игорь Небрат

Это так,но ведь угол -это безвыходное положение.ты подойдёшь в-плотную и уже некуда будет деться от раздражения и напряга)лучше будем вместе обходить острые углы)

Иван Ручкин

меня утешает , что мы все под смертью ходим, значит нет людей лучше, чем-то, смерть бы-ы стро, за нас, это решит

3i
332. istore

Делать мне больше нечего если это случиться попытаюсь сделать так чтобы вы забились в угол и начали рыдать

Александра

не дождётесь...у вас не получится.. 😄

3i
332. istore

С чего вы это взяли что не получиться у меня в се получается

Александра

начинайте

Ирина Симонова

А лучше никогда не расстраиваться!)))И больше покупать хорошего настроения и курить его в углу туалета!!!))))

Катерина Иная

Ну зачем забиваться в угол? Лучше забить туда то, что напрягает и раздражает. Чтобы рыдало.

Любовь Кулик

Вы - нет. А, если кто-то это делает, фраза: "Пошёл вон, дурак!" Но не рыдать и тем более в угол...

Ирина Ефремова

в чем сходства и различия теории марксизма и теории стратификации? помогите пожалуйста)

Сергей Дегтярев

Добрый вечер Мадама! Вы меня не раждражаете,а где найти удобный угол?)))))) Их наверное 4?

Валентина Новопашина

вряд ли,я плачу только в душе и слёз от меня не дождешься,и с чего вы взяли о напряге?

Anna S

Спасибо, вы очень великодушны. Только не напрягаете и не раздражаете ни капельки. )

Оля Ушакова

я так никогда не сделаю.Меня никто не раздражает,я спокойно выслушиваю человека.

Елена Керимова

ну можно вами и поиграть и посмотреть что из этого выйдет. Кому нужны наши слезы?

Нина Стрельцова

НО УЖ ДУДКИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ТАК ВСЁ КРАСИВО..ЧТО РАЗДРАЖАТЬСЯ И РЫДАТЬ БУДЕШЬ ТЫ

Maikl D

если положить кусачему под язык карамельку...он будет вкусно ....._______что делать?

Ариадна(Альмира) Павлова

Откуда такая мания величия густо замешанная на комплексах неполноценности?

Aleksej Xxxxx

не раздражаешь,просто меня н было здесь.я рад и готов продолзать.ты прелесть

Aleksej Xxxxx