Инна

В каких случаях алкоголь обязателен?

Ответы
Alisa.komar_2014

Уравновешенное отношение к алкоголю нашла в Библии: «Едите ли вы, или пьете, или другое что делаете, все делайте во славу Бога» (1 Коринф 10:31). Человек любит делать то, что дает удовольствие. Ведь Бог желает, чтобы мы наслаждались жизнью, давая все необходимое для этого. Мудрый царь Соломон записал: «Познал я, что нет ничего лучшего, как веселиться. И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это — дар Божий» (Екклесиаст 3:12, 13). Приятно это делать в кругу семьи или друзей. но Библия осуждает пьянство и безнравственность, предупреждая что такие «царства Бога не наследуют» (1 Коринф 6:9).

Сильвия Нагваль

Для меня - как мощное успокоительное и снотворное подходит. В других ситуациях - в нем нет нужды.

Crazy Snowman

Для дезинфекции - место инъекции протереть; остатки флюса смыть с печатной платы после пайки

Вл
Влад

Стереть ценник с подарка, написанный маркером. Во всех думаю можно обойтись и без него

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В случае необходимости в качестве лекарства если врач так решить

Lady Winter 🇷🇺

После жестокого стресса.. смоет излишки адреналина..

Инна

Возможно

Ви
Виталии

Что значит когда?Человек выробатывает алкоголь.

Антоша

для снятия стресса...один из вариантов...

Галина Передерий

Да не в каких. Всегда есть ему замена

Паршин Эйдзоку

Депрессия или если нужно забыться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клуб анонимных алкашей

Ур.

При сотрясения мозга

Доктор Мотор.

Не знаю ни единого.

Возврату Не Подлежит

на всех праздниках

Ан
Андрей

С горя и с радости

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ни в каких

La Testa

Я не пью