St Tim

Блин, была бы такая функция "Сделать все ответы прочитанными"?

Ответы
Оптимистка

ага .... убрали черти 😨 зато смаилок напонаставили

Оптимистка

со всех сторон блокировали буквально..... ужас!

St Tim

Сейчас все для молодежи стараются 😜

Оптимистка

досторались .... раньше со спрашки в Мир можно было перейти а сейчас дулю

Акакий Акакиевич

ага. и "сделать всех женщин оплодотворенными"

Надежда Папроцкая

Лень читать, не задавай вопросов

St Tim

О, спасибо достопочтенная леди)))

Кира Пономарёва

я ваще в шоке

St Tim

Забыли добавить 😂 😹 но смайлы неплохо что сделали)) дизайн и интерфейс только бы прежний оставили 🙉

Кира Пономарёва

вообще жесть. никого не видно..кто на сайте. ни че не понимаю. и подарки мои стырили 😭

St Tim

Ага)) бедные женщины )) они больше всего разочарованы 😒

Кира Пономарёва

ага..короче ухожу я отсюда. какашка какая то

St Tim

Не уходи.. может все изменится..))

Кира Пономарёва

ай ужас. прям подташнивает

St Tim

ты думаешь меня не подташнивает? мне теперь приходится видеть мужские вопросы.. такие как что вам нравится во мне, как я выгляжу, как вам мое личика.. фууу блин 😂 😂

Юлия Качко

и что?

St Tim

задолбался пропускать ответы 😄