Le Gushon

🖼 Так вот, как жёлтые ценники появляются? 🐸

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо что на ценик, я раз видела когда на печенье и хозяйка так мило потом взяла собачку на руки... Виноваты не собаки, а хозяева

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что же в этих колбасах, если собака так отреагировала... Или фотошоп?

Le Gushon

Почему это развилка?

Le Gushon

🙄

Соня

Так вот почему не пускают с собаками. Я-то думала кассиры их боятся)

Философ Из Приднестровья

Вы знаете, почему кобели поднимают лапу перед "маленькой нуждой " ?

Le Gushon

Нет.

Философ Из Приднестровья

Эту сказку я услышал ещё в детстве. )
До появления человека на Земле, шли два кобелька. Одному приспичило по нужде. Он подошёл к дереву ( тогда ещё не поднимали лапу ) и пописал. Дерево мгновенно сгнило и упало на него. Он погиб. Второй пообежал к своим и всё рассказал. С тех пор для безопасности кобели поднимают лапу.

Le Gushon

Не понял. 🙄

Философ Из Приднестровья

Кобели подпирают...

]~
]~[∆¢Tя

Так вот благодаря кому в магазинах появляются скидки

Ina Jin D Rin

Это не "жёлтые ценники" - это "лайки" и отметки в 2гис

Le Gushon

🤔

A Lina W

Это он так в покупательскую корзину занёс, пометил

Св
Светка

умный пес.. четко обозначил свою территорию

Le Gushon

Бизнес же.

Св
Светка

раз бизнес, то как бы собаку не пустили на колбасу.. да и кто знает из кого она там на прилавке🙄

Le Gushon

Тоже об этом подумал, что собачка завтра рядом с этими колбасками ляжет. 😁

Св
Светка

))))))))))

Уля

Ооо, эт он четко пометил свою территорию🤣

*Елена Сергеевна*

Моя ты прелесть))) Я за котиков

Le Gushon

Я тоже. 🤔

*Елена Сергеевна*

Все, никому не скажу)

Ев
Евгения

Ну да, с если приспичило!!!

Nik Subr

😀😀😀😀😀😀😀😀

Владимир Павлов

благородно🤔😂

Ал
Александр

убил бы тварь

Новости Дня

🖼

Старый Тупица

Со скидкой

Le Gushon

Обоссанное же.

Старый Тупица

Хороший маркетинг

Le Gushon

Наоборот же. 🤔

Александр Петрович Кудрявцев

снимают же

Игорь Фолимонов

Убил бы

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

😁😁😁

Юрий Фастовский

Засеря