Ника Санникова

вопрос к нумерологам : мероприятие запланированно на 2021.01.21 в 11:20, что думаете?)

Ответы · страница 2
Ника Санникова

плохо. был суд, проиграла. Буду выше обжаловать

Алексей Овчаров

экзамены????

Алексей Овчаров

чьей и от чего или кого??????????????????

Ника Санникова

штраф мне присудили я его должна выплатить отделу МВД кто выписал протокл, ан нет, хрен они от меня получат

Алексей Овчаров

Ваша честь поругана?????

Ника Санникова

конечно, меня оболгали и еще на деньги хотят надуть

Алексей Овчаров

я простой алкаш, над на сайтиках, форумах покопаться пообщаться (они там это любят, вот зерно может найтись.....я не мент и не бандит.... уже...

Псих Олог

Бухайте😁

Псих Олог

Ааааа, ну нумерологи насоветуют

Ника Санникова

пока 1 встретился, ниче вроде)))

Волга - Волга

Не ходи

Ника Санникова

чтоб не быть скотом в стойле

Волга - Волга

Это вы так об окружающих думаете?

Ника Санникова

это я так думаю о тех, кто напялил маски из тряпки на лицо в то время как ни респираторов ни медицинских масок в аптеках нет, а желая вакцинировать неиспытанной вакциной хотят нас чиновники, скот мы для них в первую очередь

Волга - Волга

Вас используют и вами манипулируют. Будьте собой в конце концов, не слушайте всякий бред.

Волга - Волга

Это не я😮. Пишут тут кому не лень😮😄😄😄

Алексей Бугров

Збс😑

Ника Санникова

подштаники не носишь что ли?))

Алексей Бугров

Ляжки не мерзнут), морда отмерзает даже в маске😑

Ника Санникова

маску правильную надо, зимнюю и с начёсом😂

Алексей Бугров

Точней её вязать надо😑 достали морозы на пляж уже хочу в академ

Ника Санникова

своих дел полно, т ак бы конечно уже вязала бы