Ольга ***

А девушка - она , как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком?)))

Ответы
Kira Shvec

ну, приблезительно))) Только трудно представить пулю со смещенным центром тяжести))

Ольга ***

почему? они же есть такие...очень травмоопасные не в пример обычным

Kira Shvec

Понимаете Оля...я занималась пулевой стрельбой) И знаю, что смещённый центр тяжести — это скорее не характеристика отдельно взятой пули, а свойство малокалиберной системы «оружие-патрон», как и то , что никаких чудес типа «попала в плечо, вышла через пятку» нет и быть не может.

Борис Афанасьев

да оленька

Ольга ***

))) Добрый день!