Дмитрий Гайделис

Где заканчивается граница человеческого терпения ?

Ответы
@Alisa@ @Alisa@

Конкретные границы терпения у каждого человека свои.

Людмила Бондаренко

Ой,Дима ,у всех по-разному

Дмитрий Гайделис

Вы вторая которая ответила так что у всех по разному На что я категорически не согласен Наверно я просто не правильно сформулировал вопрос Например что нужно сделать чтоб у человека лопнуло терпение

Людмила Бондаренко

Вот это другой вопрос,от темперамента зависит

Елес

На грани революции

Дмитрий Гайделис

либо ты рулишь либо рулят тобой

Елес

значит этим товарищам не нужны были эти мозги

Дмитрий Гайделис

Да не это лишь всего значит что ему нужна была боевая единица а не друг товарищ или близкий который тоже умеет мыслить И видели в его или их действиях не только правую мысль но и откровенное предательство своего народу как говорится кинул кость на отебись а мясо сожрал сам как говорится

Елес

У вождей тоже судьба незавидная

Дмитрий Гайделис

Вождем не был Но если рассуждать то фиг его знает толи тебя просто пристрелят чтоб замолк толи тебя посадят подвесят за яйца повеселятся заставят поработать на халяву и конец тот же к стенке Так фиг его знает кому завидовать а кому нет

Ни
Нинэль

У каждого она своя

Дмитрий Гайделис

А мою границу не переходят там стоят четверо с носилками и двое с топором

Дмитрий Гайделис

они добрые просто пугающи выглядят Это как прикол злая собака во дворе старая без зубов не покусает но засосет до смерти

Наташа Денисова

там

Дмитрий Гайделис

ответ не зачтен 🙂 Там слишком расплывчатое понимание

Наташа Денисова

>>>>>>>>>>>>>>>> вон там )))

Дмитрий Гайделис

)))) еще раз такой ответ и он будет верен