Фр
Фред

Что есть для вас «состоявшийся» человек? Как вы понимаете суть данного понятия?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Это человек который нашёл своё место в жизни и неплохо в нём себя чувствует...

ОК
Ольга Колесниченко

Тот кто состоялся в профессии достиг ее вершины . и все для жизни у него есть .

*** Лали***

Как мама, как профессионал, как друг ,подруга, соседка, в социуме, как бабуля.

Виктория Сорокина

Ну человек который нашёл себя в этой жизни свое место свое предназначение

Татьяна

Для меня это интеллектуально,социально и финансово состоявшийся человек

Гр
Грейс

На мой взгляд, это самодостаточный человек, который ни от кого не зависит.

_Всем Привет!_

Состоялся в жизни, профессии, семье, материально обеспечен, душевно богат

Борис Иванович Тимошенко

... это по меркам востребовательности семьи ... а в не семь и - авторитетом...

Ко
Константин

У кого в жизни все благополучно, не финансово, а в семье в жизни в детях

Марина Тюленева

Сформированный физически и умственно,который многого достиг в жизни.

Александр

В идеале? Он независим от окружения и обстоятельств, самодостаточен.

Меня Зовут По Имени

человек, который не перестаёт себя реализовывать ни смотря ни на что

Людмила Сапожникова

Который поставил себе цель и добился ее как бы трудно это ни было!!!

Лю
Любовь

семья, дом, образование, должность, достаток обеспечивающий семью

T.
Taтьяна .

построил дом, вырастил сына, посадил дерево... и все живы и здоровы

Га
Галина

Тот кто прожил жизнь и не имеет личной встречи с Иисусом Христом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Духовно Морально Интеллектуально и физически развитый человек

Александр Бов

узнавший ответы на все вопросы в жизни, достигший просветления

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть собственный дом, авто, жена, дети и коллектив в подчинении

Андрей Трофимов

...минус любовь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё эт минус-то?

Андрей Трофимов

Так устроена современная система отношений!

Валерий Шилов

Человек знает, чего хочет, стремится к успеху и достигает его.