Татьяна Коновалова

Возможно, расстояние и делает любовь крепче, но оно так выматывает душу..

Ответы · страница 2
Валентин Стипрус

любить это не значит быть в месте .... любить это значит просто любить .... ни требуя ничего в замен ...

Basillio Mitsubishi

Поддерживаю и подтверждаю что любовь есть, была и всегда останется в наших сердцах на расстоянии

Георгий Филинов

Любовь это понятие которые придумали женщины мечтающие улучшить своё материальное положение.

Ум
Умиление..

В этой жизни есть вещи, которые не получится ни понять, ни принять... их просто надо пережить..

Надежда Генералова

Расстояние и время расставляют все по местам.Не каждый выдерживает испытание расстоянием.

Анастасия Шепшелей

да это правда,не возможно терпеть расстояние у меня сейчас такое не могу себя успокоить((

Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Вадим

нет. высылать буду я если вы выиграете

Татьяна Коновалова

У меня нет алчности к деньгам. Да и не верю во все интернетные игры.

Ирина Андронова

Угу...Особенно когда Он-на том свете...А я здесь! (землячка..я из Каменска-Уральского!)

Ирина Андронова

Еще хуже чем раньше!.....Такого ужаса даже самые дурные не ожидали...!

Ирина Андронова

Обложили налогами на ВСЁ!..осталось-налог на воздух ввести. Цены..комуналка-невозможные. У сына з.плата-150 долларов...100-на комуналку...Одежду купить не на что..вообще!..Едим всякую хрень..что подешевле...Болеть вообще нельзя-лекарства недоступны!..Пенсии не начисляют..!...Ужас..ужас..

Татьяна Коновалова

Ирина, а что вам нельзя обратно вернуться?

Ирина Андронова

Уже-нет!....Запрещено!...Даже к маме на могилку в Каменск..невозможно!...или за 2000долларов(за всё)...А это никогда не возможно теперь. Был поезд Киев-Екатеринбург..-убрали!..Объявили нас и вас врагами!..Визы..проверки...и т.п....

Татьяна Коновалова

У нас, тоже, не сахар. Но, всё-же.., дома.

Татьяна

Оттачивается, проходит испытания. А без последствий ничего не бывает в этой жизни.

Оптимистка

ИНДИЛА = мини ..мини = ....новый голос из франции ...наинежнейший приятный голосок !!

Татьяна Суровых

Посмотрите с полярной стороны: смогли бы долго выдерживать его 24 часа в сутки?

Peter Smetanin

А нужно ли расставание ? Если есть любовь - то и без расставания очень хорошо.

Сергей Серебряков

если на время и 100%. а иначе не рвите душу, это всё равно, что обед по телефону

Елена

Выматывает, но давайте научимся ждать и верить. Пусть Боженька нам поможет.

Юрий Иляхин

Совершенно с Вами согласен милая Татьяна!Крепитесь! Может - воздастся Вам!

Анатолий

Татьяна, а вы не пробовали шагать пешком? Тогда точно измотает вас дорога.

Татьяна Коновалова

Мне с ним !? Конечно...Дорога, пока туда, закрыта.

Анатолий

А-а-а, вы все о серьезном. Простите, у вас сильно, видно, еще болит. Больше не буду.

Татьяна Коновалова

Как не будет болеть!? Всё-таки, 30 лет вместе были.

Анатолий

Я пока в детали не вникал, а тут оказывается пол-жизни уже пройдено. Лучше это в себе перетерпеть, чем выносить такой общей фразой на всеобщее обозрение. Взаимопонимания все равно не будет.

Татьяна Коновалова

Никто и не ждёт понимания. Всего доброго!

Влад Зырянов

хороший вопрос, даже сразу и не понятно что это вопрос, настолько он хорош

Леонид 獅子急 Шестаков

Расстояние в сантиметрах - да, в километрах делает любовь платонической.

Имя Женское

Оно всё рушит.мужчины падки к доступности и близости. Они не умеют ждать

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело!

Татьяна Коновалова

Ну не для всех эта поговорка.

Алекс Венцель

Для всех. Поговорки просто так не появляются...

Татьяна Коновалова

Поговорка может..А не все так делают.