Olga Olala

вдохновение, какое оно и когда приходит. какое обличие имеет?

Ответы
/q
/q/1035573486

Я останусь лишь пеплом по ветру летящим,
Я останусь лишь в памяти летом ушедшим,
Я останусь лишь образом ненастоящим,
Ищущим мира, но не нашедшим.

Я исчезну, растаю в сиянии лунном,
Я рассыплюсь по миру осколками света,
Растворюсь в пустоте - океане бесшумном
С первым лучом озорного рассвета.

Но останусь собою: незыблемой сутью,
Вечным сиянием в сердце вселенной,
Счастьем и болью, покоем и жутью,
Данным моментом, душою нетленной,

Чистой любовью, рождающей грёзы,
Мыслей каскад, бесконечность движений.
Тёплым дождём я пролью свои слёзы
В мир - необъятность моих отражений...))
...........................................................................................................................................................Вот такое лицо у моего вдохновения)) А приходит обычно ночью))

Olga Olala

круто, но писать музыку ночью явно не мое)) уже месяц миксую и удаляю свои аля творения

Денис Желновач

Вдохновение не имеет обличая, его нельзя потрогать или понюхать, но его можно почувствовать, поверьте, когда оно придёт к Вам, то вы обязательно об этом узнаете. Вдохновение может быть от чего или кого-угодно, приходит неожиданно, но я повторюсь, Вы его обязательно почувствуете, так как это очень сильное чувство.

Olga Olala

вот жду его уже не могу

Денис Желновач

Не нужно ждать, у вас молодой человек есть ?

Olga Olala

есть, но не вдохновляет

Денис Желновач

вот это-то и печально !

Андрей Курпита

Это невидимая суб станция . КАк правило накрывает или не ожиданно или в процессе размышления. Этим генератором могут быть разные обстоятельства , чаще всего как показывает жизнь это ктото ))))

Мнение Травки

от природы,от музыки,от фильмов .. Я считаю что мотивация это и есть вдохновение . То есть ты видишь что то и думаешь,а давай я тоже попробую . Эта может быть некая зависть но в хорошем виде.

Olga Olala

видимо я еще не нашла то что меня толкнет на то что мне хочется

Мнение Травки

это вполне нормально. Я только не давно понял чего хочу 🙂

Olga Olala

мне в этом плане вообще туго. порой вообще вспонтанно чего то хочется и вообще без понятия что.

Мнение Травки

мне помогло одиночество. Когда остаешься один на один с мыслями у тебя меняются ценности 🙂 Банальная радость своему здоровью и факт того что я есть приводит к духовной готовности ко всему 😄 Просто попробуй что то сделать,научиться чему нибудь. Может есть знакомые которые найдут тебе работу .

Евгений Александров

это очень яркая мысль,которая приходит,даже не приходит а вспыхивает,и главное ее удержать и зафиксировать-это все делается на одном дыхании,главное что в этот момент никто не помешал

Олег Блинов

Какое оно? Быстрое,молниеносное, с собственным характером и обожает разделять написание стиха на две части,но, обычно, оно того стоит. Последний стих, который я написал,вышел хорошим

Li
Like®

к кому как, то то бухнёт и в пьяном бреду такое сотворит, кто то курнёт, и тоже типа того... а кому то не надо ни то ни другое, он и так творит чудеса- так это люди с головой!

Olga Olala

да, в бреду много годного приходит на ум

Baofu Saga

Вдохновение, когда ты знаешь, что ты хочешь творить. Образы уже есть, все есть, надо только реализовать.
Приходит рандомно.
Обличия не имеет.

Иван Петров

Вдохновение, оно же муза, каждого свое. Приходит внезапно, покидает неожиданно, длится кратковременно (в не зависимости от срока).

Михаил (Москва)

вера в себя и в то что пришло в голову захватывает всего тебя, и кажется самым интересным, увлекательным, захватывающим.

Дмитрий Денисенко

Классная штука! Это когда среди ночи просыпаешся от того что во сне ты придумал мелодию и пишешь её!

Olga Olala

бывало)) но получалось не так круто как во сне(((

Ната Л..............

Оно разное. Ко мне оно приходило во время озлобления или любви) выглядело Оно как абстракция)

Ната Л..............

Оно разное. Ко мне оно приходило во время озлобления или любви) выглядело Оно как абстракция)

Станислав

Вдохновение на написание поэмы, вдохновение на интим, вдохновение... на рубку дров.

Olga Olala

у меня скорее музыкальная тематика(( уже приходит мысль просто напиться или дурь где то надыбать.

Станислав

Творческие люди такие непредсказуемые.....

Olga Olala

если быть как все, то станешь серой массой. лучше быть изгоем

Станислав

Если вам так легче жить, то вам и карты в руки.

Редкий Экземпляр

Бывает это человек противоположного пола, бывает дождь вдохновляет, бывает снег...

Гавриил Горшков

Вдохновение- желание, страсть которое хочется воплотить в своем творении.

Дмитрий Евтушенко

чаще всего, вдохновение имеет облик того человека, в которого влюблен=)

Davek Kab

считаю, что связано с настроением и нужно его уметь чувствовать

Горбунов Геннадий

Ищете вдохновение? Но его сразу надо искать не по одежке

Teshkin Ml

вдохновение бывает разное, ты сама его почувствуешь.