Сепфора

Что предпринять, чтобы скидывалась музыка с компьютера на телефон?

Ответы
Ольга

можно через блютуз можно с помощью карты памяти на прямую

Дима Петренко

подключить его к компьютеру 🙂

Сепфора

Конечно же он подключён, и на компьютере видно, что музыка добавлена. Только на сотке она не отображается.

Дима Петренко

обновите фонотеку, на некоторых моделях телефонов так можно было делать 🙂

Олег Вакулин

Подключить телефон

Сепфора

Конечно же он подключён, и на компьютере видно, что музыка добавлена, только на сотке она не отображается.

Олег Вакулин

Я так не смогу подсказывать..это нужно видеть самому...прошу прощения 😉

Сепфора

Простила бы, да не за что Вас прощать

Олег Вакулин

А просто так прощайте, в этом ничего "худого" нету)