Ги
Гита

За что любят кошек как вы думаете?)

Ответы
Eduard

Прикормил на даче чью то кошечку, ко мне ласкается а жену не признает. Позавчера в знак благодарности притащила мне воробья, долго привлекала к себе внимание, но сожрала сама. Вчера меня там не было. Сегодня пришел, её нет. Света говорит что кошка промаршировала но не остановилась. Прошло минут 10 и я вдруг услышал как жена смеётся- поднял голову и вижу как кошка рысью несется ко мне. Финал!!!
Вот как таких не любить?
Погладил, покормил, дал молока... успокоилась. Потом куда то исчезла и немного погодя притащила мышку. Ещё живую. Мяукала до тех пор, пока я не стал её хвалить, затем поиграла и сожрала мышку.

Ги
Гита

Какой вы внимательный и я об этом тоже хочу сказать )

Lady Winter 🇷🇺

Они нежные и ласковые, они умеют урчать и утешать. Когда их гладишь все дурные мысли испаряются без следа. Они приходят когда хотят и делают что хотят, этому у них можно учиться.))
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Тогда им около года было.. мелкие в бане жили..
🖼

Ги
Гита

Как цыплят под лампой держали ,как мило ,какие выросли огромные

Lady Winter 🇷🇺

Морозы были, а лампа греющая.. Выжили двое. Большие, красивые. Серый охотником стал, мышей таскает, на крыльцо кладет, забирает только когда мы точно увидели его добычу)))

Ги
Гита

Старается ,служит вам за вашу доброту

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю.. он самый дикий, так в руки и не даётся.. что у них в головах я так и не понимаю)))

Улугбек

Только за их умение... ПОНРАВИТЬСЯ!!! Кстати, именно только за это любят мужчины своих женщин, ТОГО, СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕЧАЯ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ!!!!💁‍♂️😜🤭😊🙋‍♂️

Ги
Гита

Ну да ,ну да и это тоже но ещё есть кое что

Улугбек

Имеется, но... это уже - мелочи жизни (досадные)...

Alexsey

Паразит у кошек есть. Передается человеку. Образует кисту в головном мозгу. Возникает кошколюбие, или отсутствие кошкобоязни у мышей.

Alexsey

Да да же)))) у людей с психикой нелады, явно;))

Ги
Гита

Вот не хочу на всехнем обзоре офишировать так бы сказала за что))))

Ke
Keeper

Гениальный Старик Букашкин когда-то в Свердловске объяснил этот феномен: "И кошка многому научит - не пьёт, не курит и мяучит!"

Ги
Гита

Да да))В этом русле и мои наблюдения)

Ke
Keeper

😉🌸

Лина

Не знаю. Мне все животные и птицы одинаковы. Единственно кого я опасаюсь, так это змей, ядовитых насекомых и ос.

Лина

Лучше с ними не встречаться...

Александр Kãlis

Положительноть и снятие Стресса Это удивительные друзья ДАННЫЕ ГОСПОДОМ Нам варварам ,Любите их ВСЕГДА

Юр
Юрий

Им плевать на разные бумажки,
Людям не сойти
С протоптанной дорожки,
Ну а кошки, мяу, -
Это кошки.

Три3Ло Zloe

А Любовь - это не за что-то...Она Сама...как-то...Вы наверно не любите - просто комфортно.

Юрий Трущенков

Они умеют зализывать свои недостатки и красиво преподносят свои преимущества .

Александр Кузнецов

сам не понимаю. кроме внешности (не всегда красивой) у них всё очень плохо!

Александр Кузнецов

ну да, кроме внешних, типа шерсти, ужасный характер у них. они практически все эгоисты. в общем всё плохо. а кто этого не замечает, просто их кормит и только потому кошки их "любят", но только пока их кормят

Фр
Фред🔥

За то что они показывают любовь и мурлыкают больше чем многие женщины

Ги
Гита

Вы совершенно правы ,молчат и мурчат и это Всем нравится

Фр
Фред🔥

Вот именно!Хотите по чаще берите нас молча а потом мурчите на свое удовольствие.

Юр
Юрий

За то, что они заменяют любовь к мужчине. С кошкой проще дело иметь

Ги
Гита

Ну прям ,она дрова то не нарубит)

Юр
Юрий

Да, не нарубит. Но тогда объясните мне, почему бабушкам проще кормить по пять котов и кошек, чем заботиться об одном дедушке рядом?

Ги
Гита

У меня пока нет дедушки я даже и не знаю почему)

Юр
Юрий

Какие ваши годы. Ещё лет тридцать - и вы бабушка. Тогда и ответите.

Ги
Гита

Вряд ли я буду сюда заходить))в мои то годы(

Юр
Юрий

Кто знает. Но в любом случае удачи

Ирина Королева

За мяукающую лесть, за несловленных мышей - В НАШУ ЧЕСТЬ!

Сергей

Ни за что. ОНИ для этого были СОЗДАНЫ, чтобы ИХ любили...

Warlock

.. Я не думаю , а знаю.. Коты ленивые.. А кошки - охотницы..

Ги
Гита

Ну это факт ,но не про то)

Warlock

.. Предпочитаю кошек. Фантиками меня не соблазнишь..

Амир Харисов

Не обязаны писать стихи, Им плевать на разные бумажки.

Раиса Бобкова

Трудно сказать, просто они милящие существа...

La Testa

За все, это антиприсант и горелка и сонник

Ги
Гита

Это то да ,но есть ещё кое что)

Ирина Славянка

Чтобы помурчали. И погладить их приятно.

Ирина Славянка

🖼вот мои серые девчонки