Алексей ********

В каких объемах измеряется силиконовая грудь?

Ответы
Лана Александрова

имплатанты измеряются по длине,ширине,высоте в см,а по объему в млм.А ученными игнобелевской премии были утверждены новые еденицы измерения силиконовой груди -памелы-за эталон была взята грудь Памеллы андерсон

Ольга Сысоева

Не имею представления. А что: тебя волнует синтетика? Это же пошло.... Пока молодой, вырабатывай нормальный вкус, интересуйся естественным. А силикон - фу, какая гадость...

Uncle Pavel <>

в объеме овала при условиях силы прямо пропорциональных значению невесомости на марсе в естественных условиях делёных на три при естественных условиях

Елена Филатова

силиконовые имплантаты груди. … Имплантанты груди измеряются по длине, ширине и высоте в сантиметрах, а по объему в милилитрах

Римма Гимадеева

Размер грудного имплантата измеряется в кубических сантиметрах (ccs) и основывается на объеме наполнителя силикона

Анна Другова

в объемах тестостерона. и зависимость прямая - чем больше грудь тем у большего количества мужчин сносит крышу

Леонид Литейный

Размер груди измерить легко с помощью бюзгалтера,,, а вот ум, некторым любопытным, кепкой не определить!

Владимир Кулик

Ну это глупости. Меня учили по-другому: всё, что вмещается в руку - это грудь. Что не вмещается - вымя!

А.
Алма ..

Я не измеряла силиконовую, своя не уступает в размерах, а мерится просто 1,2,3,4,5. У меня 5 с плюсом!

Н)
Настя )

вот когда ровно спину держать неможет и приходится на груди ползти,это самый большой объём

Виталий Сердюк

в литрах.это когда кровь от мозга уходит в нижнюю часть туловища при виде роскошной груди

Макс Максимыч

когда сам трогаешь и говоришь "хороша чертовка" "но можно и еще бы добавить")))))))))))))))))))))))))

Виктор Посесор

объем силиконовой груди обратно пропорционален количеству извилин в мозгу владелицы

Сергей Смирнов

я не врач. но мне кажется что лифчики подбераются по груди а силикон по желаниям

Она

а вы что биоробот ?зачем вам синтетика - кругом ведь много натурального !!!!!!!!!!

Вл
Владимир

В таких же,как и обычная-ладошками,только ощущения разные. Как резиновый мяч

Евгений Смольянинов

по длине, ширине и высоте в сантиметрах, а по объему в милилитрах.

Вадим Шкуратов

Вероятно есть какая то единица измерения, может подскажешь?

Лариса Зинченко

Грудь - это то,что вмещается в вашу ладонь,а остальное - вымя.

Sanya Danilenko

Хочешь себе имплантировать, но не знаешь сколько надо?)))))))))