Jktu Т.

сколько нужно выпить алкоголя в жару?

Ответы
Лина

всё индивидуально...лягте на песок с бутылкой алкоголя и каждые 10 минут выпивайте по 100 гр...бутылку желательно привязать к руке..когда очнётесь в больнице, посмотрите сколько осталось...всё что выпито ваша норма)))))))))))))

Лина

щас нет настоящего пива...химоза разбодяженная....от него у мущин растут титьки...

Лина

волосы на титьках 😀

Jktu Т.

это от вредности, а не от пива!)))

Лина

неее...это уже доказанный факт, пиво как инструмент уничтожения нации...импотенты мужики с бабищами с волосатыми титьками...ааааааа!!!!! вот где ужас точно(((((

Лина

и дай Бог не дожить до этого 😃

Алексей Запрудин

как мне говорил один кгбшник бывший, когда он служил в африке, то делал так: утром половину стакана спирта, потом в обед - спасало от жары. не проверял...

Jktu Т.

и селёдку говорят солёную нужно съесть

Дайлова Надежда Гомель

Вообще не нужно.В жару наступает полнокровие органов,особенно мозга.А представляете,если ещё и выпить!? Чревато последствиями.

Дайлова Надежда Гомель

Разрешается 0,5 литра для здоровья всего лишь.Крепкие спиртные - вето.

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Спасибо.Приятно. 😘

Jktu Т.

да не за что! мне тоже очень приятно!!!

Наташа Белугина

Ну это у каждого индивидуально. Есть такие кому грамм 200 достаточно, а бывает и 0,75 мало.

Грета

ляг в гроб короче, твоя песня спета, бесполезный червяк зря прожил жизнь .. ..

Грета

Евгения

Холодненького пивка - в самый раз! А от крепкого - лучше воздержаться)

Евгения

Приезжие вахтами работают.

Jktu Т.

так много мест где можно поискать работу

Евгения

Много. Но мало, что может устроить

Евгения

Сейчас такой специальности уже не существует. Оператор-наборщик текста

Jktu Т.

ну всё равно , в Москве можно

Жаворонок)

Пить в жару алкоголь, убийство....замените на холодный час с мятой)

Жаворонок)

Была я в таком месте, креветки ловили)

Жаворонок)

Это было лет 15 назад, кажется каким то сачиком)

Jktu Т.

так давно не были на море?)

Jktu Т.

но креветок уже не ловили)))

Жаворонок)

Нет, отдыхала в санатории по курсовке)

Гульнара Голощапова

Оооооо больной вопрос.....хочется, жара не дает....умрешь говорит

Jktu Т.

😜

Зоя Васильченкова

НИСКОЛЬКО! В ЖАРУ ОЧЕНЬ ВРЕДЕН АЛКОГОЛЬ. ИНСУЛЬТ,ИНФАРКТ!

Василиса

В жару пить не желательно, лишняя нагрузка на сердце

Jktu Т.

тогда решение только Вам и принимать)))

Jktu Т.

😜

Jktu Т.

😜

Jktu Т.

😝

Jktu Т.

что говорили всё напрасно)))

Роева Раиса

ВЫ ЧТО?! КТО ПЬЁТ В ЖАРУ АЛКОГОЛЬ! ЭТО ВЕРНАЯ СМЕРТЬ!

Роева Раиса

В ЖАРУ ТОЛЬКО ОКОЛО2 ЛИТРОВ ВОДЫ!

Александра

а сколько сникерсов съесть, чтобы не тормозить...

Сергей Смирнов

экономная ты девушка..))че те..жалко?)..налей мне пять звезд))..видишь болею..

Александра

да пей..мне не жалко, тебя жалко..болеть будешь

Сергей Смирнов

хоть ты меня чуть-чуть пожалела))..а знаешь,почему смертность увеличивается в России?)..и еще..замечаю тенденцию..70 % водителей девушки..особенно в ыходные))

Александра

в выходные мне не дают порулить.. 😕

Сергей Смирнов

ты под кайфом походу))..выходныии..понимаюю

Татьяна

а это смотря для чего-для летального исхода? 😉

Татьяна

да ладно, сними пальто и шляпу, и 100 гр. вольются безвредно.

Татьяна

бедолага

Татьяна

и я про то же 😜

Андрей

если была бы водка твердая.... грыз бы наверно???)))

Виктор Шаламов

Водку? В жару??? Стаканами!???? - С удовольствием.

Александр Шебалин .

Кому как,каждому своё.У каждого своя доза.

Наталья Зинакова-Игошева

я думаю много не надо....чтоб наклюкатся...

Наталья Зинакова-Игошева

главное чтоб печень здорва была

Анастасия Муравьёва

Лучше вообще не пить, особенно в жару.

Анастасия Муравьёва

Да ничего, живите как хотите.

Елена Вижевская

А зачем его пить, и тем более в жару?

Елена Вижевская

Тогда пейте, сколько хотите!