Татьяна Котенко

Как быть, если человек и не держит и не отпускает?

Ответы
Альфред Чичкок

Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривй лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Анатолий Ясно Солнышко

интересно, ну и вы постойте рядом . вам что жалко что ли.Как у нас соседка говорила на то что к ней ходит старый пасечник: " да мне что жалко что ли, Ну полежу я раз ему надо ,зато я с медом"

Татьяна Котенко

А-ха! Стою три года рядом

Сергей Сергеевич Сергеев

Отпустите его сами. Он Вас не любит, а Вы его любите и не можете отпустить. Отпустите, найдите в себе силы. Вот увидите, Вам легче станет.))))

Татьяна Котенко

Спасибо, я прислушаюсь

Вера Лекомцева

нужно самой решать нужно вам это.и если уходить навсегда.обычно ничего путного в такой ситуациине бывает.это собака на сене.

Татьяна Котенко

РАЗОЧАРОВАНИЕ, ВОТ ЧТО СТРАШНО

Вера Лекомцева

у меня дочка тоже так не может партию себе найти.сейчас тяжело.в мои времена было легче.хотя тоже смотрели.

Татьяна Котенко

НАДЕЮСЬ СКОРО ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Вера Лекомцева

все время плохо не может быть.

Татьяна Котенко

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. СПАСИБО ВАМ

Елена

Да отпустить его... А там увидите, нужны Вы ему или нет... Знаете правило десяти шагов? Вот и придерживайтесь его!

Майя Петрова

Уйти самой... Он Вам судьбу заслоняет, возможное счастье с другим. Хотя Вы ему не нужны - если не держит...

Татьяна Котенко

Только пытаюсь порвать отношения, сразу-не уходи, нужна

Майя Петрова

Ему просто удобно Вас рядом держать. Возможно, с другими не клеится. Не думайте о нём, думайте о себе.

Татьяна Котенко

Спасибо, постараюсь

Майя Петрова

Всё получится. Каждый имеет право на счастье. Вы тоже. Если пытаетесь уйти - с ним счастья нет...

Татьяна Котенко

Да люблю я его... Просто из-за этого долгого подвешенного состояния с ума можно сойти. Думала переплачу и забуду...Не получилось

Майя Петрова

Я в молодости тоже думала, что любить в жизни можно только один раз и только одного человека... Нет. Любила 4 раза - и каждый раз серьёзно... С 16 до 45 лет. На крайняк, можно заговор на отсуху прочесть - забудете, разлюбите. Ему ничего плохого от этого не будет.

Татьяна Котенко

Спасибо, я подумаю

Евгений Жизнев

м-да, вот одна инициировала знакомство со мной, чтобы он узнал и активизировался, помогло лишь на год.

Татьяна Котенко

Понятно

Анастасия Черенкова

Это Вам решать. Здесь не должно быть советчиков. Вы делаете свой выбор и Вам с этим жить.

Татьяна Котенко

спасибо

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Татьяна Котенко

спасибо, взаимно

Валентина

тогда полностью вы должны определиться...или тянуть все дальше или порвать разом

Cherry Cherry

Попробуйте забыть . Просто человек не может вам прямо сказать что равнодушен

Татьяна Котенко

Может и стоит, трудно мне терять надежду

Cherry Cherry

Да, очень трудно. Но с другой стороны у вас начнется другая жизнь.Откроются другие горизонты. И возможно даже лучше.

Татьяна Котенко

Будем надеяться!

Cherry Cherry

Счастья вам!

Татьяна Котенко

Спасибо огромное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

что за бред))) не держит и не отпускает, сама то как себе это представляешь?

Татьяна Котенко

Я не представляю. я с этим живу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и как ты живешь? как это не отпускает и не держит?)

Татьяна Котенко

говорит. что любит, а сам не приезжает, далеко живет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну и что тебя держит?

Татьяна Котенко

люблю его и он говорит, что любит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

он то тебя не держит, это ты сама держишься)

Камил Камилов

Притворится спящим! Просыпаясь - делать безразличное лицо Доброй ночи!

Татьяна Котенко

Спасибо!

Елена Сулименко

знакомая ситуация я тоже сейчас в такой же и никакого выхода не вижу

Татьяна Котенко

вот и я не вижу. придет что-нибудь на ум, поделитесь

Елена Сулименко

хорошо и вы тогда тоже

Татьяна Котенко

хорошо

Юрий Трущенков

Заняться раздвоением личности . Банально , но очень увлекательно ...

Юрий Трущенков

Вот !

Татьяна Котенко

Лишь бы не загреметь в дурку

Юрий Трущенков

Да я не о том . Заведите друга ... на свою голову ..!

Татьяна Котенко

Еще одного я не вынесу

Юрий Трущенков

Санитарки не по столько выносили .

Татьяна Котенко

😄 Супер!

Александр Сафонов

В любом случае, собственная независимость-универсальное средство.

Татьяна Котенко

спасибо

Ольга Чепурнова

Хочешь с ним быть -- будь!!! Нет -- рви, пока жизнь не прошла стороной!!!

Татьяна Котенко

Спасибо за совет

Ир
Ирина

Если он Вам интересен,продолжайте общаться,а если нет отдалитесь.

Татьяна Котенко

спасибо!

Юлия Пак

Дать ему волшебного пендаля, а самой побежать в другую сторону.

Татьяна Котенко

))))Вариант

Юлия Пак

😉 Не теряйте время на пустышку...

Виктория Смирнова

уйти, если не нравится. или попытаться исправить его отношение

Виктория Смирнова

вроде ничего смешного не написала. начните ходить на свидания. а он пусть ушами хлопает

Татьяна Котенко

Люблю...его

Виктория Смирнова

ну и любите себе и на свидания ходите. внимание рассеится, чувства охладеют. сидеть и ждать - не выход. ваша жизнь идет. не тратьте ее на напрасные ожидания и негатив

Татьяна Котенко

спасибо, постараюсь

Эх Виталий

Ну и нафига такой нужен, плюньте и уйдите, зачем время терять.