Всеволод

Честный ответ прошу: что Вы обо мне думаете как о знакомом, друге и т д может, сложилось некое мнение, в результате общения? Вк может кто-то глядел и сделал выводы

Ответы
Мила

посмотрела сделала выводы. Вы любите гулять по своему городу, фотографировать то, что вам по душе. Также вы склонны к путешествиям, если позволяет зарплата вы можете себе это позволить. Близкие вас понимают, что это ваше увлечение Вы очень привязаны к своему городу. Изредка встречаетесь с друзьями. Есть нестабильность в отношениях, но в целом вы всем довольны, никогда не показываете виду, что у вас на душе совсем не так, как хотелось бы. Наверное вы оптимист. У меня все. Спасибо за внимание.

Всеволод

Поглядим) пока что в работе весь. И я особо не переживаю)

Мила

Ну да. работа отнимает много времени. Ну может в отпуске отдохнете

Всеволод

Я сам себе эту работу сделал))) отпуск...я не переживаю. Работа на самого себя. Сейчас такое время, когда даже хочется работать

Мила

Понятно. Ну что я могу сказать. Пожелаю вам удачи Всеволод. Чтобы удача постоянно была с вами.

Всеволод

Взаимно в троекратном размере)

Га
Галина

непонятно, почему вас интересует, что думают о вас посторонние люди. неуверенность в себе, комплексы? на вопрос ответить не могу, так как вас не знаю совсем.

Га
Галина

ну и как ответы, удовлетворяют?

Га
Галина

вы же понимаете, что невозможно дать оценку человеку, которого не знаешь

Га
Галина

в реале у вас есть друзья? почему-то думаю что нет

Всеволод

Так сложилась жизнь. Друзей вк не считаю

Га
Галина

для всего))) просто молодой и всё

Всеволод

Ааа, а Вы очень красивы🤗

Татьяна :))

Начиная с имени ........Вообще- круть! Вопросы- философские. Умные. Респект. Опять же- молод!!! Сто баллов форы. Жаль,что пока не женат. Эх...тетки? куда смотрите?!

Всеволод

Вы про что, Татьяна?) Не тетки, а девушки)))

Татьяна :))

я ж не сказала парни. ТЁтки- и есть дЭушки)))

Татьяна :))

не...выше нос- мошки будут залетать. а у меня там нет волосьев)))))))))))

Дмитрий Пшеницын

Ну с виду хороший парень, грамотный, правда точку в конце не поставил, ну и вопрос нормальный, мнение окружающих не помешает, но люби Себя любого!

Всеволод

Благодарю. Не забыл...а просто не пропечаталась. Ну, важно не зависеть от мнения других

Дмитрий Пшеницын

Я был в заперти неоднократно, удели не для слабых!

***Рената ***

Я,конечно,Вас не знаю,но думаю,что вы приятный в общении, немного скромный парень) По крайней мере, мне так показалось))

Всеволод

Возможно, Рената-Вы правы))))

Ма
Маргарита

Странно,что тебе важно мнение абсолютно посторонних людей...

Всеволод

А может...интересно просто

--
- - - -

Чтобы о человеке можно было как-то думать - его нужно знать

Александр

Избавь бог от навязчивых "знакомых". Даром не нужны чужие.

Всеволод

Я Вас и не трогаю...это ответ к Вашему комментарию

Александр

Я ответил как думал. И это естественный ответ.

Koroleva Severa

зря ты тут спрашиваешь, здесь 95% о тебе и знать не знают.

Та Еще

зачем вам чужое мнение? вы и сами о себе все знаете

Та Еще

вера это правильно

Всеволод

Вы хорошошая девушка😊🌝

Та Еще

как все

Та Еще

почему?

Та Еще

😁

Валерия Славная

Не могу ничего сказать,не общалась с тобой

Всеволод

Ну...возможно, все впереди, Валерия)

Екатерина Ламберт

Ничего не могу сказать - впервые вас вижу )

Всеволод

Ну...узнаете, если захочется

Ассоль Апельсинка.

Нет мнения, не общалась, нет информации)))

Ассоль Апельсинка.

Я вас вижу впервые, нет мнения)))))

Андрей Пермяков

нет не сможет,внешность обманчива

Карина Король

вообще не думаю и впервые вижу

Сергей

😳

Татьяна :))

перезагрузи страницу. Взглняни второй раз)))

Карина Король

второй раз тоже ничего не дал)))))))))))))

Карина Король

ну давай, вот реально сижу и не догоняю

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На аватарке фото устрашающее

Алиса Вокс

Не знаю тебя и о тебе не думаю

Мечта О Крыльях...

Не сложилось пока, мало знаю

Мечта О Крыльях...

)) а надо чтобы сложилось???

Мечта О Крыльях...

Это у друзей надо спрашивать.

Ма
Марина

Не пришлось пока общаться))

Всеволод

Ну...все еще измениться может

Владимир Асиновский

лицо симпатичное волевое