Где Ты Там И Я

Большинство на длинные или не очень длинные вопросы отвечают коротко: Да, Буду, Жарко, Нету, Плохо, Согласна, короче, одним словом, репликой. Второй вариант, это когда смайлик на смайлик и смайликом покрывает и так на всю страницу. Как вы за такое общение?

–1
Ответы
Похахонтас

Каждый общается, как ему нравится и так, как привык. Я спокойно отношусь к любому виду общения. Если мне не интересен собеседник, я просто с ним не общаюсь. Я думаю, если кого то раздражают немногословные ответы или изобилие смайликов, то это проблема раздражающегося, это у него с нервишками не в порядке или он просто неспокойный, конфликтный человек. 😊

Где Ты Там И Я

СПС за внимание, приму к сведению.

Eлена Вологжина

Общение всегда разное. Сегодня я дам полный ответ на вопрос, а завтра смайлик. Иногда чувствую по вопросу, что как не ответь, начнётся негативный диалог. Поэтому и односложно отвечаю иногда. Да

Где Ты Там И Я

А когда каверкают слова, ломая язык, как к этому?

Eлена Вологжина

Я никогда не коверкаю слова. Тут очень много пьяных бывает, особенно вечером. Что с них взять.

Натка М_Мак

Ну, если это анекдот, то допускаю как реакцию на него и смайлики. Иногда можно односложно ответить и на вопрос, как бы провоцируя автора на продолжение и развитие темы

Где Ты Там И Я

Здесь редко можно прочитать свежий анекдот, в основном копируют из инета. Прикольно, что напишут анекдот, а потом в конце куча смайликов до слёз. Наверное сами себя веселят. ))

Натка М_Мак

Не вижу ваших вопросов, к сожалению

Где Ты Там И Я

Я их убираю, надоедают однотипные ответы. Этот тоже сниму с повестки дня, но не сегодня.))

Натка М_Мак

Да, я тоже подолгу свои не держу

Di
Dimidrolishe

ну а что, на вопрос - почему небо синее ? стоит описать все физикохимические процессы в атмосфере , или просто сказать - по тому что ! .. ? ))))

Гармония Россия

Если устраивает,то почему нет?Сама так делаю,если не вижу рационального зерна в ответе на мой вопрос.Дарю улыбку,цветок или шоколадку.

Где Ты Там И Я

Ну, хоть что-то.))

Гармония Россия

А конкретнее?)

Где Ты Там И Я

Не знаю, сама что-нибудь придумай.)

Гармония Россия

Ясно. Удачи😁

Где Ты Там И Я

И Вам по-больше денег. ))

Лина

1. Если согласен, то что обсуждать? 2. Смайлик это эмоция и он для того, чтобы вопрос не повторялся в ленте.)) Понятно?

Серафимка

какие вопросы - такие и ответы. Как еще можно ответить на вопрос: Ты любишь апельсины? ответ: да/нет/ не пробовала

Где Ты Там И Я

Возможно на этот вопрос ответил примерно так: 1-ое. -Да, потому что запах апельсин ассоциируется с НГ, ёлкой, снегурочкой, ну и т.д. 2-ое. - Нет, не люблю, у меня на них аллергия. 3-е. Не знаю, не пробовал. Апельсины у нас не растут, а привозные очень дорогие, лучше картошку с мясом, вот это еда! )))

Серафимка

Ну так, проще ведь ответить односложно. Большинству

Люд- Мила

1 - воспринимается как нежелание общаться, но на самом деле это происходит от нечего сказать по теме. 2 - пустота

Где Ты Там И Я

Хоть один нормальный развёрнутый ответ.))

Люд- Мила

Не за труд)

Лилия Шамаль

Ну бывают же немногословные люди...главное суть вопроса уловить,а не прилагательными обмегиваться...

Где Ты Там И Я

Узнал много разных мнений, пора снимать этот вопрос с повестки дня.)

Лилия Шамаль

Ага...

*** Лали***

Нормально, порой хоть как-то ответить, иак тут 80 %вообще не отвечают.По моему задали вопрос, и тишина.

Где Ты Там И Я

Лучше тишина, чем тупые смайлики.

Сам Себе...

Так ведь по - разному. Одни спрашивают, чтобы пообщаться. А другие задали вопрос, вы ответили. И все...

Где Ты Там И Я

Чаще так и получается, чтобы убить не много времени.

Сам Себе...

Если только немного. Сам грешен, иногда зависну тут...

Светлана Олейникова

Бывают такие вопросы, на которые по другому отвечать нет смысла, я вообще не отвечаю на такие.

Nick Moslem

Да эти длинные вопросы читаешь,читаешь,а сам вопрос из другой темы,типа вы верите в приметы...

Со
Собеседница

Я редко хочу отвечать просто короткой репликой,но многие вопросы способствуют именно этому

Где Ты Там И Я

А смайлики?

Со
Собеседница

И так бывает

Где Ты Там И Я

Ну и ладно.

Ина Ева

Ну ты же сам не совсеми хочешь и можешь общаться, как вопрошающий так и отвечающий верно?

Где Ты Там И Я

Если вопрос не интересен, молчу. Если этот вопрос надоедает, есть ЧС. Тусовать смайлики думаю что это просто тупо и глупо.

Ина Ева

У каждого свои развлечения, прихоти.... Глупо и тупо судить со своей колокольни), в т. ч. навязывать свои вкусы и понимания... Ойвсё😁

Где Ты Там И Я

Ну и ладно. Ой, я тоже всё.))

Уральская Рябинушка

Я не читаю очень длинные вопросы. Но чаще отвечаю не одним словом, а целым рассказом

Уральская Рябинушка

Разрешаю поплакаться, жилетка ещё сухая. Я такие вопросы просто пропускаю, не надо делать из себя шута, коверкая язык, плохо получается у них. Если только очень-очень свой собеседник. Лора Исаева, но она мало коверкает. И я её обожаю

Где Ты Там И Я

Ну вот, вроде и посплетничали. )))

Уральская Рябинушка

И то хорошо, создали видимость общения, словоблудия

Где Ты Там И Я

Видимость не видимость, но иногда пересикаемся за много лет.))

Уральская Рябинушка

Много-вредно. Лучше меньше, да лучше

Изя Поцман

Порой, это самый подходящий ответ.... Особенно, если это даже не вопрос, а цитата.....

Где Ты Там И Я

А смайлики?

Изя Поцман

Смайлик воспринимаю, как окончание беседы... и отвечаю тем же...

Где Ты Там И Я

Понятно. Приятного общения.

Изя Поцман

Взаимно....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть свой человек и человек чужой,есть нужные разговоры, а есть и не очень.

Ирина

очень по разному, иногда и слова достаточно, иногда тянет поговорить

Людмила Давыдова

Положительно!!! А как можно ещё поговорить с "далёким" человеком???

Где Ты Там И Я

🚩в руки.)