Ал
Александр

🖼Вопрос на картинке?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Если она от вас уходит, вследствии нарушения вами брачного договора - никакой отработки и оплата вами трёхмесячного выходного пособия, по среднему заработку.

Ал
Александр

Мне эта статья не подходит!😅
Обязана. А ещё здать то что было выдано, кольца, серьги, (роба), подписать в бухгалтерии отсутствие долгов. А если таковы имеются, погасить в течении отработываемых двух недель. А в (трудовой книжке) отметить, за что была уволена данная гражданка. 1)По состоянию здоровья. 2) По собственному желанию. 3) опаздывала на работу. 4)Самовольно покинула производство. 5) За не выход на работу. 6) За вредительство. 7) За халатное отношение к работе. Тунеядство. 9) За кражу. 10) За не соответствие. 11) За, за, за, за......Тут ещё многоточий много Эта как раз!😅🤝🍀

Ал
Александр

Это хуже! У меня нет жены уже 30 лет.
Дети и внуки есть! Отец одиночка!
Шуточный вопрос картинка понравилась!

Галина

Еще и сам должен ,не до голубил и не до любил ,ищи причину в себе . От хорошего никакая не уйдет .

Галина

очень приятно ,я подумала: "ну сейчас мат откроется ." а Вы дали вразумительный ответ .

Ал
Александр

Я просто хотел улыбки, не удачная шутка, картинка мне понравилась и ваш ответ правильный. Не развожусь я.😅🍀🤝

Галина

да так оно и есть ,все можно простить, грубо сказано, но не предательство . Самое обидное, как для мужчины ,так и для женщины .

Галина

ТОГДА И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ .

Ал
Александр

Это улыбка, давай по другому распрощаемся😉🍀🤝🙋‍♂️Пока пока мне с вами приятно было!

Ал
Александр

Тогда без пока до свиданья! На конце я😅

Ку
Кубаночка

🖼А мой муж от меня никогда не уйдет! Уверена!😉🤣

Ал
Александр

Красивые девчата!

Ку
Кубаночка

Я то вообще с Камчатки сюда приехала..Но там девчата еще и закаленные😉

Ал
Александр

Уже наша! Я на Кубани родился!

Ку
Кубаночка

Ладно, уговорили..Ваша!🤭😉

На
Ната

Если она уходит от тебя, то гони ее метлой и подальше.🤨

Ал
Александр

Шуточный вопрос картинка понравилась!

На
Ната

Поняла, но в каждой шутке есть доля правды. Согласны?

Натали

а как же?! все согласно трудовому кодексу

Натали

🤝

Наталья Демешина

Это как работодатель решит...!😂😅🤣

Ал
Александр

Спасибо, Наше дело правое!

Ол
Олег

если уходит - она уже отработала...

Ал
Александр

Ты хочешь сказать что я ещё ей пенсию должен платить?

Ол
Олег

ты - нет.. теперь очередной дурак платит...

Марина

По согласованию сторон.

Ал
Александр

Мне это больше нравится!
Уже объяснили!
Обязана. А ещё здать то что было выдано, кольца, серьги, (роба), подписать в бухгалтерии отсутствие долгов. А если таковы имеются, погасить в течении отработываемых двух недель. А в (трудовой книжке) отметить, за что была уволена данная гражданка. 1)По состоянию здоровья. 2) По собственному желанию. 3) опаздывала на работу. 4)Самовольно покинула производство. 5) За не выход на работу. 6) За вредительство. 7) За халатное отношение к работе. Тунеядство. 9) За кражу. 10) За не соответствие. 11) За, за, за, за..

Ал
Александр

Шутник я. Мне картинка понравилась вот я и поставил! Хотел улыбки.😜

Марго Беккер

по договорённости😉😜

Саша Рузметов

Должна, но не обязана

Ал
Александр

В закон ещё есть что ты её должен содержать. После развода!
Тоска с тобой Шурик!

Саша Рузметов

А жирно ей не будет от этого?

Ал
Александр

Конечно не во всех случаях!

Андрей

Два месяца должна.

Андрей

👋🤝

Eлена

😅🤣😂🤝

Вера Гудкова

😁😁😁

Га
Галина

😀😀😀

Mariwa

Нет!

Ал
Александр

Мужики добрей, они два месяца сказали!😅🍀🤝