Ilona Kudymova

Посоветуйте хорошую книгу, сюжет захватывающий и интересный, психология и философия приветствуется)

Ответы
Алексей Шевченко

Лучше авторов порекомендую (книги писать долго) - Александр Солженицын (особо хороши рассказы), Антон Чехов, Артур Конан Дойл, Борис Акунин, Василий Шукшин, Владимир Войнович, Герберт Уэллс, Гюго Виктор, Джеймс Фенимор Купер, Джек Лондон, Иван Тургенев, Иван Шмелев, Ильф И. Петров Е., Михаил Булгаков, Михаил Веллер, Николай Гоголь, Федор Достоевский, и ещё много-много...Психология: Владимир Леви, Наталья Грейс... Духовная и богословская литература: Алексей Ильич Осипов, Дьякон Андрей Кураев, Протоиерей Александр Мень, Протоиерей Артемий Владимиров, Протоиерей Димитрий Смирнов, Святитель Игнатий Брянчанинов.

Надежда Асабина-Руденко

Как раз по адресу я библиотекарь! Почитайте Екатерину Вильмонт мне очень понравилось!"Девочка с перчиками", Здравствуй, Груздь!" до сих пор в восторге!

Serge Lion

если ироничную "Консуэло" Ж.Санд не читали?...подобной романтичной литературы,классики - не проблема выбрать под вашу интуицию

Александр Бедренко

дж.мартин-"песнь льда и пламени"(сериал-игра престолов).из наших-кирилл бенедиктов"война за асгард"

Рая Люба

Ме понравилась книга Андреевой "Сто солнц в капле света", но там нет психологии

S.
Svetlana .

почитаите биографию или записки выдающихся спортсменов 🙂

Венера Гамзаева

возьми учебник по философии сам сюжет уже захватывает

Котофей Васильевичь

психо растройства и методы лечения сюжет захватывает

Александр Роженцов

Я могу посоветывать только из комедийной литературы

Римма Марынюк

Извените давно книг не читала,ничем помочь не могу))))

Роман Калинин

Серия книг "Приключения Сварога" Александра Бушкова

Эльвира Киямова

Автор Нора Роберт детектив))все ее книги хорошие))

Светлана Пономарева

книги Олега Роя,Галины Артемьевой,Маши Трауб.

Марго Чудесная

Романы из книг Ридерз Джайзерз!Сама читаю!))

Марго Чудесная

Естесссстно!В последнем выпуске уже третий роман читаю(В каждой книге по 4).)))

Марго Чудесная

Ой,неправильно написала в потёмках,конечно же,Дайджест!Сейчас читаю роман"Между нами горы" На выживание.....Захватывающие романы,советую!)))

Андрей Моисеев

Восточная медицина! Су-джок! Рефлексология!

Станислав Карпик

книга жизни !!! Там любая тема расскрываетса

Ни
Никонор

как насчет некрасова материнская любовь.

Лариса Ковалёва

Э,Хемингуэй "По ком звонит колокол"

Валера Плужников

гражданский кодекс и уголовный

Андрей Емцов

"Мастер и Маргарита"Булгакова

Ilona Kudymova

о нет, читала...не понравилось

Андрей Емцов

Прочтите тогда "Волны гасят ветер"Стругацких