He
Helen

..упрямство и непримирение, в характере человека-тормоз для развития всего?..

Ответы
Tau Slamkan

Упрямство и не примирение, это развитие человека... для этого нужно поднять свой зад и идти вперед. "Под лежачий камень... вода не течет" не правда ли? Многие правильно рассчитывают тему, для движения вперед, но не двигаются пока кому нибудь не расскажут... а тот по наработанной схеме двигается, и кто виноват? Это из опыта!

Ирина Королева

Несмирение отравляет жизнь как самому владельцу этого качества, так и всему его окружению. УПРЯМСТВО - ТАК ЖЕ. НЕСПОСОБНОСТЬ ОЦЕНИТЬ ПРАВИЛЬНО РЕАЛЬНОСТЬ ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПРОВОЛОЧКИ И СТРАДАНИЯ...

He
Helen

))

Просто А...

тормоз в автомобиле - это препятствующее в развитии скорости движения автомобиля устройство? Или же всё таки средство безопасности? Не всё так просто.. А, человек - сложнее автомобиля.

He
Helen

чем то схоже сравнение..упрямый человек беспокоится о своем носе 😉,дальше него ничего не видя..

Олег Самохин...

И то и другое имеют столько красивых одежд что порой и не заметишь как целую снежную поляну вытоптал..... ну а в характере человека -да. трудное это событие . Вам оно свойственно?

He
Helen

нет

Олег Самохин...

Вот и славненько... я тоже как то не люблю упрямых... даже впемя на них не трачу.... может Зря?

He
Helen

дело каждого, но мне они не интересны

Олег Самохин...

мне тоже...

Водкин, Но Не Петров.

Упрямство упрямству рознь. Как и непримерение. Я например никогда не примирюсь с официальной идеологией нынешней власти на Украине. И это не значит, что я - тормоз.

He
Helen

а с алкоголем у вас как обстоит?

Водкин, Но Не Петров.

Я к нему абсолютно равнодушен. Фамилия смутила?

He
Helen

😂я даже не глянула

Водкин, Но Не Петров.

Лукавите, мадам.🤔

He
Helen

нее, я всегда за правду

Александр Себихов

Ну-у...не всего, но многого...
И наоборот - иногда позволяют добиться того, чего другие не достигли именно в силу отсутствия этих качеств... Диалектика!

He
Helen

куда от нее

Александр Себихов

Вот именно!

Zoxrab Mammadov

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка

Ismagiyl Safiy

Так оно и есть🌹🌹🌹🍰🍒☕👩✴✴✴✴✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳🏡

Студент Валера)))

Не рассмотрение иных взглядов рано или поздно приводит к собственным ошибкам

He
Helen

я согласна.. все относительно и имеет две стороны..

Студент Валера)))

Любая цель должна оправдывать средства ))))

He
Helen

сил уже нет столько

Студент Валера)))

У меня где то есть книга в PDF формате . Помогает разобратся с происходящем вокруг . Но изучать надо осмысленно дабы не навредить .

He
Helen

я что то такое слышала..

Sa
Samson

А с чем человек должен примириться ... или что признать - по Вашему мнению?

He
Helen

дальше своего носа не хочет видеть..

Sa
Samson

Вы уверены?

He
Helen

разумеется.. алкоголизм в скрытой форме..

Валентина Мезрина

Черты присущи далеко не умному человеку, без желания своего развития

Sa
Samson

Ого ... и что же - многим ли людям удаётся "развиться" до столь редкого в этой жизни уровня?

He
Helen

50%50..как все..

Sa
Samson

Вот как? Тогда подскажите мне пожалуйста - если Вы развились настолько что входите в первую половину - что будет через год на завтрак у Американского президента))? Если этот президент в данный не находится ни рядом с Вами ни рядом со мною?

He
Helen

я между 😉

Sa
Samson

😂 😉

Николай Ветров

Нет не всего. Лень, зависть и жадность развиваются очень отлично.

Ал
Алекс

Нет . Упрямство проходит , а непримирение -это черта характера .

Алекс Венцель

Чем человек глупее, тем ярче у него проявляются эти черты...

He
Helen

верно, хотя ему хочется казаться умным..

Алекс Венцель

Он уверен что умный. Не зря-же говорят что дурак думками богат...))))))))

He
Helen

пусть думает, это его право

Юрий Т

Чего всего, слабоволие и мягкотелость вообще деградация.

He
Helen

плюс алкоголь

Игорь Морозов

Тормоза конечно нет , но прослеживается очень вялый ГАЗ !

Виктор Худошин

ЕСЛИБЫ НЕ УПРЯМСТВО-ПОЛОВИНА ОТКРЫТИЙ БЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Абат Курмашев

Лена, примите к сведению: упрямство вывеска дураков.

Юрий Трущенков

Это бывает и двигателем . От личности зависит .

Ольга Нуждена

Для некоторых как браня на танке, прет вперед