Марина Александровна

🖼это моя "девочка", а какая у вас любимая порода собак?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, теперь даже не знаю. Колли люблю, у подруги в Питере. Джордан. Там, родословная толще мой трудовой книжки. Но, болел все время. Энтерит, и сопутствующие. Реальный аристократ. Умнющий, пока самку не встретит. Помню, на Ладоге пришлось его уговаривать ехать домой. Там такая овчарка была , влюбился как дете малое. Ну, в Питере, в округе, корги , пудели и болонки были.

Игорь Калиниченко( Русский)

Уболтали)) , такса Милька у сестренки. Она, меня обажает , как щенок. Хотя я редко у них , увы, бываю.

Марина Александровна

Моя первая собака такса была, украли

Игорь Калиниченко( Русский)

Такса очень семейная собака.

Александр Петрович Кудрявцев

вообще я кошек люблю. Однако из всех пород собак предпочтение отдал бы лайке. Неприхотливая и универсальная порода. Имея звонкий голос незаменимый сторож, на охоте медведя берут посадив на задницу, применяются на севере как транспорт даже в космос летали. И наконец они же просто симпотяги

Ke
Keeper

Ой, какая славная! Это как говорил у нас во дворе на Молдаванке дядя Виля Гершензон-Шмоткиндт: "Дорогих соседей, имейте видеть этот собак Муха с ушами больше, чем я весь. Собака маленький, но есть либ ви знали, скоки он жрёть в себе!"

П.
Петр ....

Обожаю эту породу, с 94 года с ними, осенью простились с последней(( больше не буду заводить,,, трудно расставаться,,, крайняя Марта , была очень похожа на вашу, только чуть крупнее , и умела улыбаться)

Марина Александровна

Понимаю вас, у самой первая умерла в 5 месяцев ( мучалась без неё. На сколько же они умные. Через месяц взяла эту уже. Тоже умеет улыбаться)

П.
Петр ....

Кстати улыбаются только девчули,,,, судя по глазам , мадам у вас серьёзная)

П.
Петр ....

Ревнючки они ) я могу очень долго описывать эту породу)

Марина Александровна

На фото она в ожидании ужина)

А Б

🖼

Ал
Алёнка

Красавица 😍 мне нравятся хаски своей придурковатостью, лабрадоры добротой и доберманы, они очень умные и красивые. Ну и мопсы, но в основном только поржать)))

Ронни Джексон

Братья наши меньшие) У меня первые были хомячки такие лапы 🤗🤗🤗🤗

Ал
Алёнка

У меня в детстве была крыса белая) тогда с фантазией было не очень, поэтому звали её Лариса)))

Ронни Джексон

А у меня звали Жанетта) Тогда сериал крутили бразильский я решил так нащ

Ал
Алёнка

Эээхь))) мне тогда было 6-7 лет, я и не знала что можно как-то иначе))

Ронни Джексон

Мне так же около 😎 У нас год разница

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не надо меня соблазнять. недавно видела пост. нашли кобеля ротвейлера. как увидела, прям к сердцу. чуть не повелась забрать. щас поищу пост и его фото покажу

Мария

ОБОЖАЮ всех животинок!!! Все мои любимые!! Но больше всех люблю бездомных дворняг!! Помогаю как могу!!! " Быть может тело дворняги ,а СЕРДЦЕ чистейшей породы!"

(◆_◆)

Умница какая, ройтвеллер))) у меня были немец, тойтерьер, шотландский сеттер(кажись). Сейчас цвергпинчер и обычная кошка.

Марина Александровна

Немец тоже был, такса была, хаска живёт и ротвейлер сейчас)

(◆_◆)

Хаски не всю мебель пережевал еще? ))))

Марина Александровна

Она на улице живёт)

(◆_◆)

Вольер?

(◆_◆)

Прально. У меня друг в лесхозе живет. У него так сибирские лайки и аляскинские маламуты обитают, почти четыре сотки огорожено. Были и хаски, но говорит, что больше не будет их держать из-за сложного характера. А у самого фотография старого вожака-хаски дома в рамке на рабочем столе стоит.

Марина Александровна

Я тоже больше не хочу хаски, прекрасно понимаю его. Взяла не подумав красивую собачку

Наталья Попова

А люблю всех собак, включая двортерьеров. Но, в доме три кошечки. Для собачки места нет. Если бы завела, то, небольшую.

Олег Танага

Сейчас живёт американский Стаффордширский терьер, а вообще я просто люблю животных. А вы любите ротвейлеров?

Марина Александровна

Не только. Немецкие, Доги, Кане Корсо

Олег Танага

А вообще все они классные)))

Belich Roman

у меня любимая порода кошка... Но жена пока еще не понимает, что я ее люблю, хотя она даже лев по гороскопу... ;-))

Элла Яровая

Какая красавица! Люблю ротвейлеров. Но вообще - то я кошатница. Собак люблю со стороны, но они меня любят.

Александр Цырульников

А покрасивей девочку, не могла найти! Для меня все собаки и кошки, на одну морду! Не люблю не тех не этих!

Татьяна Лагунович

Овчарка, хаски, шотландская овчарка. Мелочь, долгов, бульдогов, пуделей и прочее терпеть не могу

Андрей Буфетчиков

У меня нет собаки, отношусь к ним ровно, но у Вас похоже ротвеллер, хорошая, умная, преданная.

Галина

сторожевая.?"у меня нет собак, но есть у дочери колли, померанцевский шпиц и диванный шпиц.

Badim Pohb

У меня две дворняги на цепи сидят, два входа на участок, две собаки, помесь Алабая и Лайки.

Андрей Погорелый

Моя Девочка, это женщина, которую я Люблю! А всё остальное, от личной самонеустроенности.

Анатолий Муйтуев

Если каждый раз будешь щениться такими страшилками обрекаешь себя на одиночество...😁