Bee Alone

Я думаю если Вам хватило мозгов не протйти мимо вопросов Васи Пупкина, то врядли Вы намного от него далеко отошли. Вася хоть не оскорблаяется и не комплексует по поводу свего умственно развития.. А Вы?

Ответы
Светлана Чуйкова

Дорогой Вася! Я умею приспосабливаться к людям. Если я разговариваю с умным человеком, я блещу умом, если разговариваю с ребёнком, то впадаю ..в детство... Ну а если с Вами, то конечно же...отдаю Вам должное....

Татьяна Прусова

А Вам.Вася видимо внимания не хватает.вот и отвечаю Вам чтобы Вы поняли.что гримассами и язвительностью стараетесь вылить всю боль на людей и таким методом обратив на себя внимание!

Евгений Болотов

Да мне вообще по...й на всех....У меня ценности и приоритеты другие...А васю пупкина или еще как обзовете...мне вообще насрать и размазать....что пожалуй делать не буду...туфли запачкаю....

наталья кузнецова

А мне всегда было интересно читать твои комментарии,ТАКИЕ РАЗВЕРНУТЫЕ И С ПОНИМАНИЕМ ТОГО,О ЧЕМ СПРАШИВАЕТ СОБЕСЕДНИК! Удивлялась твоей способности вникать во всякие нюансы!

Елена Демидкова

....я не жалуюсь на своё умственное развитие, оно конечно не идеально, но мне хватает... даже наверное немного через чур...

Евгений Высочанский

Для ответов на вопросы Василия Васильевича Пупкина (В.В.П.) требуется слишком много времени, которого итак мало

ℛℳ

строить из себя умного может каждый дурак, а вот построить из себя дурака- под силу не всякому умному...

Old Crazy Dog

С таким ником надо быть поосторожнее...а то получится,как в повести Олега Дивова "Другие действия".

Ольга Мезенцева

ни о чем вопрос,смысл комплексовать по поводу умственного развития-что выросло то выросло...

Айдай Зауреш

всё относительно в этом мире, и не нам судить о степени адекватности

Наталья Соколова

китайская философия гласит:"умный знает,дурак думает",так кто вы?))

Катька Петрова

судя по твоему тупому ебалу ты пидарок либо дрочишь хуй

Андрей Пшёнкин

Нет не комплексую на счёт своегоумственного развития

Юджина .

долой ханжество,какие комплексы,Вася!О чём это вы? 🙂

Вячеслав Зборовский

У нас на работе говорят : Нет мозгов маслай руками.

Галина Николаева

И я тоже у меня очень неплохое умствнное развитие

Ма
Марианна

Ну, Вася-то ведь не доктор, чтобы ставить диагноз!

Тата **м

нет комплексов,разве что какие-то манюсенькие...

Тимурлбм Тлеубердинов

по больше находись на солндце мозгов добавится

Андрей Лебедев

развиваться уже поздно ,пора просто завиваться