Наталья

Безумно приятно,когда он просто так звонит...Без повода. Когда выдалась свободная минутка. Когда нежный, родной голос спрашивает, как мои дела...И заветное..."Я соскучился"... А вы часто звоните своим любимым???

Ответы · страница 2
Елена Сокур

Согласна, это безумно приятно. Но сама звоню редко, кажется вдруг подумает, что навязываюсь

Юрий Даниелян

"Я соскучился,очень-очень.." нужно шептать на ушко,поверьте так гораздо приятнее!!! 😃

Rafa Gaisin

Конечно приятно слышать, когда мне говорят, что хотят меня прямо здесь и сейчас.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это конечно приятно , но главное , что б это было не слишком часто , согласны? )

Полина Шифман

Каждый день, по нескольку раз в день. Мне повезло - муж и любимый в одном лице.

Виктор Большаков

Вам повезло! Если сможете пронести это чувство через года, то будет респект.

Виктор Большаков

Желаю удачи и взаимопонимания!

Наталья

Взаимность мне не помешает)))

Наташа Гончарова

Часто, но хотелось бы чаще... просто пара слов и хорошее настроение надолго!!!

Ольга Гилева

Уже нет. Раньше за ним хоть на край света, а сейчас даже с кресла не встану.

Татьяна Данилова

И ЕЩЕ НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧАЩЕ ЗВОНИТЬ РОДИТЕЛЯМ: ОНИ НАС ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ВСЕХ!

Alisa &&&&&&&

Да. Но чем чаще это делаешь он почнму то воспринимает это уже как должное

Мистер Грэй

только когда она на работе. вечером ей не удобно говорить, когда муж дома

Валерий Аймуканов

соскучился.... да он чпокать хочет. только тебе нельзя этого знать. тсссс.

Зинаида Сюткина

1 Раз в день. Я каждое утро его провожаю на работу, а вечером встречаю.

Николай Михайлов

в век виберов скайпов и вотсапов уже все это стало не актуально

Валентина Леонтьева(Карелия )

очень приятно слышать -"я соскучился " ...самые сладкие слова !!!!

Неизвестно Неизвестно

нет не часто просто некому дайте телефончик вам буду звонить

Неизвестно Неизвестно

я не шучу звонит буду и без хамства и пошлостей

Неизвестно Неизвестно

))))) вот так всегда(((((((

Валерий Рудаков

обычно ОНИ звонят на домашний а мобилы у меня никогда не было

Александра Бочкарева

Очень жаль, что у меня нет любимого, да и не любимого тоже нет.

Елена

У меня их несколько... Поэтому не так часто, как хотелось бы....

Максим Горошко

ага когда в командировке после недельного отдыха от любимой