Юр ..Спб

🖼Мне вот даже нравится этот мальчик,но почему то ему никогда до конца не дают изложить свою мысль на тв?

–6
Ответы
Пр
Продолжай

дежурный "мальчик для битья"...тоже раздражает, когда обрывают не дослушав ответ ...и сука реально бесит соловьев, сам отвечающий на свой же заданный вопрос...безапелляционно, пространно и негодующе, в позе косящего под Иосифа Виссарионовича...заувалированный саботаж под псевдо патриотизмом

Юр ..Спб

вот

Пан Стефан

А разве кому дают?! Как только украинец или поляк открывает рот, на него сразу обрушивается дикий лай российских бешеных псов.

Сергей К.

Не скажи, по ним было видно, что еле ходят

Пан Стефан

Ну всё равно. 7 октября будет 70. Это много ...

Сергей К.

много, для простого человека, а для лидера большой страны

Пан Стефан

Для политика самый рассвет. А для человека много ...

Сергей К.

вот и я о том же .... кстати у советских политиков откуда взяться здоровью ? многие рождены были в начале прошлого века !... а Путин рос в благополучной среде, занимался спортом, физически нигде не работал, так что разница огромная

Ин
Инна

Во-первых мальчики тебе недолжны нравиться ...а во-вторых зачем его слушать ...свои длжны быть мысли ...

Юр ..Спб

🖼 🖼

Ин
Инна

Юрка я знала что у тебя в голове вавка но не да такой степени ....

Сергей Нечухаев

В этом шоу роль у него такая. Он согласен с таким сценарием. Зарплата идёт, и он явно не в обиде.

Юр ..Спб

аа

Сергей Нечухаев

Вот так от .

Елена Прядкина

У меня есть что сказать по поводу этого мальчика как вы пишить ----но ну хочу .........

Юр ..Спб

👍

Елена Прядкина

👍 спасибо за понимание

Любовь Арутюнян

В самом начале он был необоснованно агрессивен. Сейчас поутих, видимо поумнел.

Юр ..Спб

почему мне то????в прямом эфире российского тв он американцу в рожу дал

Любовь Арутюнян

Видимо вы не видели первые выпуски и его разговоры. А что в рожу дал, так это он за украинцев.

Юр ..Спб

если б я чего то не видел,я бы вопросы не задавал,не путай меня с диванными экспертми

Любовь Арутюнян

Вы достаточно хорошо воспитаны, поэтому я больше не хочу с вами общаться. Здоровья вам и счастья.

Юр ..Спб

шуруй на госслуги

Всезнайка

Этот мальчик явный враг. Его держат на виду, чтобы он не наделал пакостей.

Юр ..Спб

аа

Aleksander Jakovlev

Может навести зрителей на сомнения в достоверности фактов от ведущих )))

Юр ..Спб

аа

Aleksander Jakovlev

Обычная практика во всех странах.

Юр ..Спб

ох

Владимир ...

Мне тоже нравится, но пусть он говорит правильные вещи.

Юр ..Спб

не помню уже,пару лет не видел

Владимир ...

Та был осенью, позвали......
Блин,..... Ковтун ёмоё.

Юр ..Спб

я давно не видел

Владимир ...

Был, исхудал малость.

Юр ..Спб

возможно,я не спорю

Та
Татьяна

он пока объяснит,что хочет сказать, сам запутывается.

Юр ..Спб

нее

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Счас вроде по твц он там вопросы захаровой задает

Юр ..Спб

аа

Ina Jin D Rin

А это не Вакарчук?

Kl
Klio

Излагать нечего. Наивный великовозрастный баран

Kl
Klio

🤣🤣🤣

Юр ..Спб

ну что опять не так????

Kl
Klio

Навалял,ну хоть что то. А то мямлит как заезженная пластинка))

Юр ..Спб

хии

Kl
Klio

🙂

..
......

Я всегда подозревала, что ты мальчиков любишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поет одни и те же мантры, причем бредовые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там логика напрочь отсутствует, ну просто в шоу у него роль такая

Юр ..Спб

так и дали бы договорить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вразрез логики прёт и за базаром не следит, сегодня одно говорит, а завтра от своих слов отказывается, забавный крендель😃

Юр ..Спб

так такие и нужны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше таких сурово наказывали, кто за метлой не следит

Однажды Средь Берез

уточка такая подставная,бьют за деньги

Юр ..Спб

аа

Илья

потому что пропоганде это не выгодно

Юр ..Спб

Еленского-букву з он запретил

Илья

он имел в виду Z латинскую

Юр ..Спб

не важно

Илья

я тоже считаю это бредом эти Z и эти V они эти буквы уже пихают в названии города. Чую скоро дойдет до того что эти буквы попадут в Русский Алфавит вместо З и В

Юр ..Спб

😂

Се
Сежок

пусть учится говорит кратко

Юр ..Спб

аа

Старый Волчара

это не здоровый интерес)))))))

Sebastian Pereira

😂

Александр Жданов

и чем же он Вам по нраву?

Александр Жданов

а вот сама Украина не слышала..

Юр ..Спб

это их заботы

Александр Жданов

хотелось бы так, а вот оказалось, что наша..

Юр ..Спб

не моя

Александр Жданов

пока не зацепило. Вот начали бы они первыми, то и речи были бы другими ..

Катерина Борисова

болтает много лишнего

Sebastian Pereira

😁