Cool Girl

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек...
Люди без мозгов... Отношения без чувств... /?

Ответы · страница 10
Ali Agasiyev

ХХ! век )))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 🍓 👍

Василий Киселёв

Соглашусь но не совсем, мозги то у всех есть, применяют по дурному.

Константин Зуев

..и все это - твой мир!!! радуйся и наслаждайся, пока еще глаза есть...

Разрешите Разрешить

что имеем не храним потерявши плачем пришло время собирать камни

Игорь Румянцев

😄 ага коньяк старый сыр с плесенью и машина без крыши бедно живём

Соучастник

Да ладно...первые. ...надцать лет будет трудно...потом привыкнешь...

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

ваш опыт говорить об этом?

Fallen Angel

Так наверное и закончится всё с союзом "БЕЗ"!!!! Земля без людей!!!!!

Наталья Журавская

разные есть тел, двери, люди-какую захочешь ту и выберай по жизни

Руслан Кадиев

Цивилизация мир не стоит на месте но к сожелению и люди портятся

Я!

вас только такие окружают? жаль, подобное притягивает подобное)

Ольга

Слава богу не такие как вы

Я!

ну откуда ж вам меня знать?

Ольга

Одного предложения хватило.

Ирина Дивисилова

Тело без души. Точнее к душе не прислушиваемся, гоним ее от себя.

Мира Белко

отношения с чувствами именно это оставляет человека человеком.

Сергей Брагин

Если с таким настроением жить, то можно остаться и без будущего.

Вячеслав Булденко

хомолапухинса нитратоядного сменил кнопкодав химекалиядный ...

Азазель Люциферович

О времена, о нравы!... А юбки по первый завиток, не чо так!)))))) 😄 😄 😄

Гек Финн

ручки без дверей...кнопки без телефона...чувства без отношений...

Алексей Ларо

Неизбежная плата за возможность неограниченного потребления.

Estrella

И, это так, печально!? или ностальгия по уходящему...😌👆

Zafar Zafar

Может быть даже самолеты без летчика но нет чувства нет любовь

Азат Алламуратов

Поля без трав...дома без бруса...езда без прав... вода без вкуса...

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Улыбки без тепла...знакомства без встречи...осина без кола...без берегов речи...