Cool Girl

Странное время: Телефон без кнопок... Двери без ручек...
Люди без мозгов... Отношения без чувств... /?

Ответы · страница 4
Георгий Селезнёв

да... это точно... чувств нет...((
остались лишь только тени, и обезумившие лица людей, метающиеся над зараженной планетой...

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

красивый статус из интернета...... только дело не во времени, а в человеке, муха она везде муха, а пчела она везде пчела......

Паша

Да лана, я, например, доживаю по инерции... Мне нужен минимум, чтобы спокойно и более-менее комфортно дожить свою жизнь.

Паша

Пытался иначе - не получилось. Моё время ушло. Это большинство ожидает, хотя, некоторым ставят памятники.

Как то всё равно , рановато Вы успокоились .

Паша

В самый раз. Я больной весь.

Печально (((. Сил Вам , не опускайте руки , живите .

Uf
Ufo

Вы не поверите, 100 лет телефон был без кнопок! А 1000 лет двери без ручек. Миллионы лет люди без мозгов. Чему идивляемся?))

Олег Алексеев

и сами мы без такта, терпения, скромности, но с гибкими нравоучением. Не находите?! Я про всех нас, про себя в первую. ..

Ольга

Мы все не идеальны , особенно когда терпение заканчивается.

Олег Алексеев

это Вы заметили верно и точно. Правда, у одних вообще его нет, другие же терпят всю жизнь...

Олег Алексеев

тут каждый принимает решение только за себя, раз уже совсем невтерпеж

Ольга Брюханчикова

Как точно сказано про 21 век, особенно про людей, даже добавит нечего, ну если только серьезные отношения без любви.

Ан
Ангел

И, слившись вновь, мы кончим разом,
В оцепененье задрожав!
Замрем, сраженные оргазмом,
Еще плотней объятья сжав!!!

Ан
Ангел

-Конечно умеют! Что за вопросы?
Любовь их сильна, как желание жить…
Она так сильна, что согреет морозы,
И на столько невинна, что способна простить.

Ан
Ангел

-А тогда почему Вас так сложно любить?
Вы всегда далеко, чьи-то жизни спасая…
Не просто быть с Вами, но сложнее забыть…
И вновь губишь себя, Небеса проклиная…

-Ангелы любят, горя изнутри,
Они словно Феникс всегда воскресают,
Им никогда не остаться одним.. .
Много возлюбленных их окружают…

Ан
Ангел

Демоны чисты, ангелы грешны - в человеческом обличье) Им тоже хочется разнообразия.

Ан
Ангел

Ненавидя, возлюбив, страдая
Выльет сердце мир своих стихий…
Если ангел в небесах играет,
Кто-то пишет на земле стихи.

Ан
Ангел

Ангел плачет горько и с надрывом,
Где его заблудшая душа...?
В этом нашем мире суетливом,
Где живут создания, греша.?..

Алекс Венцель

И где вы видели телефон без кнопок?А двери без ручек только в психушке...Там санитары и врачи их в карманах носят...

Лариса

Высоких технологий, маленьких собачек,больших открытий,игромании,одиночества в сети,эта наша действительность.

Сергей Погорелый

Ну, ну, ну.... не сильно хандри... Зато: С телефоном на пляже, двери красивые... Люди... без мозгов... Отношения частые! 🙂

Геннадий Кузьменков

Действительно,Вы живёте в каком-то странном мире! п.с. Спуститесь с небес на землю или поменяйте круг общения......

Данил Буйлов

..бетон без арматуры...борщ без майонеза...пульт без батареек..чай без сахара..лицо без бровей..пиво без алкоголя..(

Ѻлегъ

вот про людей и отношения не могу согласится, пока еще достаточно и нормальных люде и нормальных отношений

Вы правы , всё ещё не так плохо .

Алексей Иванов

ты не угодала. телефон с кнопками, а двери отрываются ударом ноги, про мозги сложнее я же не поталогоанатом

Vladimir Ch

Нормальное. Что странного. Могу сказать, странное время, телефон с кнопками, дверь без ключа, люди- торгаши.

Mansiya Fahretdinovna

Все упирается в увеличение материальных благ. За развитие науки платят , за развитие духовности не платят

Анна Померанцева

А какое отношение двери без ручек имеет к отношениям? Не заводить отношений без чувств, а двери без ручек.

ツTokarev ツ (Москва)

вообще то тупить сегодня должен я

Анна Померанцева

Нее..лучше хохмить))) так веселее

ツTokarev ツ (Москва)

нке хочу тупить но вот не получается тупее других тупить

Анна Померанцева

Хаха)) вы классный и пощитивный!!!удачи в жизни!

Джавад Гусейнов

верно почти! но главное, всё что для секса пламенного у всех на месте! а значит - любовь не заменили ни чем!

Дмитрий Осипов

Исправьте - обзаведитесь тел. с кнопками, дверьми с ручками,найдите людей с мозгами Все это пока еще есть

Hovhannes Kazinyan

не техника виновата а людей пожерает жадность неновисть не уважение к другим ,вот вирус этого поколение